post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 13:19 post Comments (11)

работа по совместительству, работа по совместительству вакансии, работа бухгалтера по совместительству, работа по совместительству в москве, прием на работу по совместительству, работа по совместительству санкт петербург, договор работы по совместительству, ищу работу по совместительству.

Для большинства в наши дни, совмещение нескольких работ это уже не роскошь, а скорее всего стиль жизни. Что движет такими людьми? Прежде всего деньги, возможность улучшить свое материальное благосостояние теми, у кого очень низкая зарплата или просто не достаточно денег на растущие потребности.

Во время кризиса совмещение работ  стало особенно актуальным для уверенности в завтрашнем дне. При потере основного вида деятельности можно рассчитывать на дополнительное пропитание. Именно по этой причине многие многие знакомые ушли на биржи статей или в Адвего, т.к. для этого не требуется особых знаний, и люди образованные вполне в состоянии выстоять конкуренцию и достичь определённых высот в новой нише.

Еще одной причиной для работы по совместительству может быть личный интерес, когда свои увлечения и нереализованные мечты люди совмещают с денежным вознаграждением. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Работа по совместительству требует высокой самоорганизации, а также сглаживания конфликтных ситуаций на рабочем месте. Лучше не попадаться начальнику или стукачам-сотрудникам на глаза с открытым окошком вашей дополнительной работы.

Если Вы решили совмещать два и более вида деятельности, придется составлять четкий план действий с ранжированными по степени важности заданиями. Но, ни в коем случае нельзя забывать об отдыхе. Здоровье не купишь!

Для сохранения нормальных отношений в коллективе не стоит афишировать дополнительные источники средств, тем более делать это непосредственно на рабочем месте. А золотым правилом должно стать никогда не работать в фирмах-конкурентах.

Несмотря на хлипкость взаимоотношений с работающим по совместительству, когда работник может сделать окончательный выбор не в пользу работодателя, последний все же может извлечь определенную выгоду. Нанятый на дополнительную работу сотрудник всегда будет работать мотивировано, исключая бесконечные перекусы и перекуры.


Свежие новости о рекламе позволят быть на гребне волны информации, и быть в курсе!
Даже если возможности не позволяют купить новое, вариантом может стать б.у спецтехника

В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

Комментариев: 11 к "Работа по совместительству причины и следствия"

  1. sunlight

    Все верно! В моем случае фриланс стал любимым занятием. Я забыла про свою личную жизнь и здоровье. Так, поиск дополнительного заработка может резко повернуть жизнь в другое направление.

  2. Fernanda

    Работать по совместительству в современных условиях скорее необходимость, чем ярое желание.Но так или иначе это становится стилем жизни. Заработок в интернете одна из возможностей подзаработать, при этом не тратя время на дорогу на работу и с работы.

  3. Юрий

    имею желание работать

  4. Любовь

    Если бы поймала одного из своих сотрудников за подобным фрилансом, он был бы лишен премии! Что еще за дополнительный заработок на рабочем месте??? Не за это сотрудники деньги получают.
    Кстати, мы ежемесячно выборочно просматриваем интернет-истории сотрудников, а к некоторым сайтам доступ просто блокируем.

  5. les

    Очень много копирайтеров, и рерайтеров. лучше будет программистом или хорошим дизайнером.

  6. sr-diz

    Сам работаю на двух работах, а дома, в свободное время, подрабатываю через интернет. Кризис, знаете ли, никуда не денешься.

  7. soloto

    Я работаю дополнительно, так как есть желание и время, правда иногда есть пропуски в дополнительной работе о чём сильно сожалею.
    Думаю на сегодняшний день дополнительный заработок просто необходим, всем нужна уверенность в завтрашнем дне.

  8. Блоггерша

    sunlight, а вот про здоровье забывать НЕ надо! Без него и фриланс не нужен.
    Юрий, это замечательно, попробуйте что-то из того, чем занимаюсь я. Правый блок на сайте На этом я зарабатываю. Не забывайте делится результатами. Если будут вопросы обращайтесь!
    Любовь, на мой взгляд это посягательство на личную жизнь человека. Если сотрудник безукоризненно выполняет работу, зачем рыться в его приватном? Не корректно.
    les, лучше быть тем, в чём ты ЛУЧШИЙ.

  9. Mila

    Я тоже занимаюсь подработкой по интернету, но это не от насущной необходимости, а скорее чтобы занять себя. Моя основная работа предполагает наличие большого количества свободного времени, и чтобы оно не пропадало даром (например, у телевизора), я беру дополнительную работу.

  10. женя

    приходиться заниматься зароботком в интернете паралельно с основной работой. благо, времени это много не занимает да интеренет беспроводной сам оплачиваю, так что начальство закрывает глаза, если это не в ущерб произодству

  11. Блоггерша

    Mila, очень верный подход!
    женя, у вас очень хорошее начальство)

Отправить комментарий