Что поможет заработать надо или хочу?

зарабатывать, как заработать, как заработать деньги, как зарабатывать деньги, как заработать денег, как заработать в интернете, как зарабатывать в интернете, можно зарабатывать, как заработать денеги, быстро заработать, как зарабатывать деньги в интернете, как заработать деньги в интернете

В бизнесе, в том числе и интернет-бизнесе, у новичков существует такая проблема:  пытаясь заработать, они хотят продать то, что, как им кажется, нужно людям. Преуспевающие МЛМ компании работают по-другому, они знают, что людям не так нужна их продукция в виде БАДов, бритв или паст, как им надо заработать деньги, быть успешным и независимым. Поэтому суть таких компаний сводится к тому, чтобы привлекать в свою сеть как можно больше людей, а не только продавать товар.

Не все могут создать такой сервис, в котором продается то, что люди хотят, а не то, что им надо, в том числе многие блоггеры, дающие такую, не работающую на продажу информацию, технические работники, пугающие людей описанием слишком сложных процессов. Например, SEO работники, рекламирующие свой труд, веб-программисты, пишущие о РНР, не формулируют для людей решение их проблем.

В отличие от них фитнес-центры умело манипулируют людьми, продавая не изнурительные и тяжелые тренировки, а красивую внешность здорового человека, т. е. решают проблему, как, не думая об усилиях, начать прилагать их, чтобы быть красивым.

Суметь продать людям то, что они хотят, а дать им то, что надо, задача не из легких, постарайтесь ее решить, и обязательно поделиться результатами в комментариях!


Успешная карьера построена на основных составляющих.
Крутые авто Владивосток ждут своих новых хозяев.

6 thoughts on “Что поможет заработать надо или хочу?

  1. Марина �����:

    Совет правильный, конечно, но вот как этому научиться Кстати, от рода деятельности не зависит. Те же программисты иногда так подают свою работу, что даже если сайт не нужен, хочется его заказать)))

  2. галина �����:

    Требуется талант продавать то, что не только не нужно людям, но и сам не очень понимаешь, что ЭТО такое. Не всякий сможет на простой вопрос: что будем продавать? разразиться получасовой тирадой, так и не ответив Из личного опыта. Хороший блог, буду заходить.

  3. Лена �����:

    Все правильно. Очень многое зависит от упаковки товара. Если все красиво, привелкательно и достойно, то очень часто покупательское не хочу, превращается в уверенносе надо.
    Пример с фитнес-центром приведен очень удачно! Автор молодец!

  4. Olimp347 �����:

    Я думаю здесь будет уместнее всего совмещение надо и хочу так как с одной стороны деньги нужны всем и всегда, но и присутствует некий азарт в заработке денег, тоесть есть и желание!!!!!

  5. Блоггерша �����:

    Галина, спасибо, очень приятно!
    Лена, спасибо.

  6. Tata12345 �����:

    Работать по принципу хочу можно, если этот вид работы являетя твоим хобби. В основном, главным движком является соотношение надо хочу.В этом случае научишься делать даже то, что никогда не умел. В такой ситуации и раскрывается чаще всего талант.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *