post Category: Блоггинг Блоггерша @ 00:20 post Comments (3)

Что нужно блогу для его известности?

Сейчас только ленивый не ведет свой блог. Но польза от него будет, если Вы придерживаетесь некоторого плана. Отведите Вашему блогу определенное количество часов в неделю. Достаточно писать некоторое число постов в день, чтобы чувствовалось развитие. Тогда поисковики, не говоря уже о самих посетителях, будут интересоваться Вашими творениями.

Вариантов написания текста может быть несколько. Ну, разумеется, уникальный контент еще никто не отменял. Потому, это могут быть лично Ваши идеи и мысли. Способ этот наиболее затратный, но и отдача от него будет выше во много раз.

Второй вариант, если туго идут свои мысли, можно использовать чужие. Но тут обязательно изменять текст обычный рерайтинг. Для обхода фильтров против копирования можно использовать изменение шрифта и жирности текста, различное построение абзацев, актуально использование авторского тэга.

Ну и для самых ленивых можно иногда (хотя я бы вам и этого не рекомендовала!) использовать простое копирование, но с обязательной ссылкой на источник. Если регулярно увлекаться копипастом, бан от поисковиков Вам обеспечен. И тогда прощайте ТИЦ и PR. А вместе с ними уйдут и посетители. И кстати, перед этим не мешало бы спросить у самого автора, не против ли он такого ссылания.

Обобщив информацию в целом, можно сказать, пишите и наполняйте Ваш блог с умом, не забывая об элементарных правилах.


Что принес мировой кризис 2008 года странам СНГ.
Сейчас очень актуальна недвижимость за рубежом.

Комментариев: 3 к "Что нужно блогу для его известности?"

  1. rearea

    Очень важно привлечь в свой блог единномышленников: чтобы были в теме и вели себя адекватно. Я с этой целью выявляю качественных собеседников на других блогах и приглашаю к себе.

  2. mr_Nick

    Насчёт копирования: можно не только бан заработать, но и неуважение.

  3. shefer

    Вообще не вижу смысла в копипастинге. Ведь можно и на основе чужих материалов писать свои оригинальные заметки. А если чужая статья очень понравилась дать на неё ссылку в разделе ещё по теме (или у кого как он называется). А mr_Nick отдельно: между баном и неуважением можно ставить знак равенства. Кого уважают того не банят)))

Отправить комментарий