Блоггерша архив Июнь, 2009.

post Category: Разное Блоггерша @ 15:46 post Comments (0)

Популярную песню репера Slim Холодно скачать сейчас можно на сайтах целиком и в виде мелодики для телефона. «Холодно» песня из одноименного сольного альбома известного российского репера Slimа (Вадима Витальевича Мотылева) из группы CENTR. Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Метки: ,
post Category: Разное Блоггерша @ 12:01 post Comments (0)

Иногда хочется подбодрить человека, порадовать его чем-нибудь, а сказать нечего. Анекдоты уже давно устарели, смешные истории из жизни уже рассказаны, да и нужна всего одна фраза, чтобы сразу стало легче. Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

post Category: Интернет сервисы Блоггерша @ 00:04 post Comments (6)

Сейчас, когда на дворе бушует финансовый кризис, очень многие оказываются в положении, когда возникает необходимость искать возможность дополнительного заработка, а то и вовсе сменить источник дохода. Одна из таких возможностей торговля на рынке Форекс. Однако, не секрет, что новичкам в любой области пробиться тяжело, и трейдинг не исключение. Но есть компании, которые ориентируются [...]

post Category: Разное Блоггерша @ 18:58 post Comments (0)

Смотреть онлайн Наруто Ураганные Хроники занимательно и интересно, события в мультфильме развиваются динамично, сюжет искусно переплетается с древними японскими верованиями и легендами. Бесшабашный веселый рыжеволосый мальчишка Наруто Узумаки мечтает стать Хокагэ (верховным правителем своей деревни). А какой у тебя рост? Получай на почту пост!