post Category: Как написать статью Блоггерша @ 12:48 post Comments (3)

социальные закладки, сервис социальных закладок, сайты социальных закладок, социальные закладки прогон, список социальных закладок, регистрация в социальных закладках

Рассмотрим самые весомые факторы, влияющие на желание читателей поместить в социальные закладки статью, чтобы ее можно было легко найти в нужный момент и содержанием которой хочется поделиться с друзьями.

Величина статьи это один из факторов, влияющих на прочтение ее читателями. Нет смысла заносить в социальные закладки короткую статью, а длинная должна быть захватывающей и интересной.

Поместить какое-либо руководство в социальные закладки это хорошая мысль, в нем много пунктов, которые сложно запомнить.

Людям путешествующим, побывавшим в США, Германии, Японии и других странах, желающим запомнить достопримечательности, обычаи населения, а также свои приключения, можно поместить в социальные закладки шпаргалки. Такой вид закладок пригодится еще многим, увлеченным своим делом: начинающему шахматисту о ходах фигур на доске, веб-мастеру для записи определений CSS терминов и т. д.

Еще один вариант поместить удачную статью в социальные закладки выбрать спорную тему. При этом так убедительно аргументировать обстоятельства, что ваши сторонники непременно отправят пост в социальные закладки.

Если у вас есть ответ на решение сложной проблемы, это тоже привлечет читателя, и он, получив ответ на важный для него вопрос, занесет статью в социальные закладки.

При создании рекомендованного списка любимых музыкальных альбомов, блогов ваших друзей, интересных и нужных сайтов есть высокая вероятность того, что читатели тоже оценят ваш интерес.

Лучшие тематические видео, собранные по интересующему вас вопросу, могут быть поводом для размещения их в социальные закладки, т. к. сразу их просмотреть невозможно.

Проделав нелегкую работу по сбору полезной информации и необходимых ссылок на одну, очень интересующую многих людей тему, можно получить все в одном. Такую статью читатели непременно занесут в социальные закладки, потому, как нет смысла еще раз проделывать такой нелегкий путь в поиске информации.

В итоге хотелось бы рассмотреть и ваш вариант статьи, которую невозможно не занести в социальные закладки! А если вам понравилась эта статья, вы тоже можете занести её в закладки, ведь прямо под ней идёт графический список таких ресурсов. Нажимая на ярлычок одной из них, вы автоматически переноситесь в свой закладочник!

список социальных закладок, регистрация в социальных закладках

В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

Комментариев: 3 к "Статья для социальных закладок. Какая она?"

  1. Варвара

    Я бы еще добавила про название. Оно должно, в первую очередь подталкивать к прочтению. Должно заинтересовать, заинтриговать будущего читателя.

  2. IGarry

    Для начинающего блогера прекрасное руководство к действию, статью хорошо бы расширить небольшими рекомендациями по ведению блогов и их желательному размещению, а так же преимуществу помещения информации в Сеть Интернет.

  3. Блоггерша

    IGarry, для этого есть ряд других статей. Поиск по этому блогу поможет вам найти ответы на эти вопросы.

Отправить комментарий