post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 03:18 post Comments (15)

advego, advego ru, http advego ru, advego plagiatus, www advego ru, заработать деньги в интернете.

Биржа контента Адвего на сегодняшний день в числе наиболее известных. Количество исполнителей и заказчиков говорит само за себя.

Уже на главной странице сайта указаны средние цены за работу, экономящие время посетителей и исключающие необходимость регистрации при неудовлетворяющих условиях.

Если все устраивает, и Вы желаете произвести регистрацию, то будете приятно удивлены удобству интерфейса и простоте совершаемых операций.

В заглавном меню можно легко найти пункт по работе со статьями. Если Вы желаете продать или купить таковую, Вам нужно просто перейти на страницу и произвести соответствующие манипуляции. Если же Вы хотите кроме продажи своих статей подработать, то можете выбрать пункт меню Поиск работы. Предлагаемые к выполнению заказы отсортированы по ценам (от 0,05 у.е до бесконечности) в зависимости от сложности и требований. Так что Вам будет легко выбрать интересующий Вас ценовой интервал и работу по силам.

Самое важное при выполнении заказа внимательно прочитать условия, указанные веб-мастером. Если есть какие-то вопросы, Вы всегда можете задать их в комментариях при обсуждении задания. Только проверив соответствие выполненной работы требованиям заказчика (количество символов, присутствие ключевых слов, необходимость размещения текста), Вы можете спокойно отсылать работу на проверку.
После этого остается только ждать, когда увеличится Ваш баланс, отображаемый в правой стороне меню. Пожалуй, это один из приятнейших моментов для большинства работающих в системе Адвего.

Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Комментариев: 15 к "Биржа контента Адвего"

  1. rearea

    Крайне важной характеристикой Advego является то, что эта биржа контента постоянно развивается. Например, недавно было принято решение о запрете размещения заказов без оплаты с целью формирования белых списков исполнителей.

  2. olgas

    Много слышала о заработке в интернете, но как то не верила.Долго думала стоит ли пробовать- и не жалею.Я в декретном отпуске и поэтому эта работа для меня.

  3. Оксана

    Да, Advego действительно самый популярный и самая биржа контента на сегодняшний день, пользующаяся заслуженной популярностью. Для новичка это хорошая возможность набить руку и приобрести необходимый опыт, а для ВМ быстрое и качественное выполнение разного рода заданий.

  4. Аня

    Статьи там не очень хорошо продаются, а в разделе Работа цена 0,15-0,25 за 1000 зн. просто смешная. Но мне нравятся задания с наполнением коментами блогов и форумов)

  5. Блоггерша

    Аня, цены формирует рынок хотя, конечно, многие демпингуют!

  6. Sivs

    Абсолютно согласна с тем, что работу на Адвего может найти абсолютно любой человек, задания бывают на разные темы и всегда находится что-нибудь подходящее.

  7. Limonad

    Об Advego мне рассказала подруга, с которой я познакомилась на Одноклассниках. Её история началась с того, что будучи в декретном отпуске она заинтересовалась заработком в сети, и через некоторое время вышла на Advego, теперь регулярно пишет и выставляет на продажу свои статьи, развивает форумы и очень довольна.
    Воодушевившись ее успехом, я тоже зарегистрировалась на Advego. Первые 5$ зарабатывала долго, пока поняла что к чему, примерно 3 недели. Сейчас дела идут получше. Конечно, это небольшие деньги, но если учесть тот факт, что домашнего интернета у меня нет, заказы беру исключительно в рабочее время на основной моей работе когда появляется свободная минутка. Меня вполне это устраивает второй месяц я пользуюсь мобильным телефоном исключительно на средства, заработанные в Advego.

  8. кто-то

    А мне не нравится Адвего.
    Очень-очень-очень низка оплата.

  9. Antoly

    Всвязи с экономическим кризисрм увеличилось количество незанятых людей, а количество заказов уменьшилось и за каждым заказом приходится гоняться, а заказчики начинают выделываться (то цена большая, то текс маленький)

  10. Блоггерша

    Antoly, у любой медали есть 2-е стороны. Некомпетентность исполнителей вполне может стать тому причиной.

  11. Veronika

    Действительно, заказов не очень много, а вот желающих подзаработать, по-моему, с каждым днём увеличивается всё больше и больше. Но все-таки попытаться стоит, хотя ради хорошего заказа приходиться попотеть.

  12. Nevai

    Заказов на первый взгляд много, а вот активных единици. Надобы подправить им.

  13. Андрей

    Ну чего, я вот, за 40минут, заработал 1 доллар :) Так просто для проверочки. Подождал 3 дня и все средства зачислены мне на счет:) Будем пробовать работать дальше:)

  14. Андрей

    Самые сливки после 12 ночи:)) Все задания обновляются для выполнения, людешек не так уж и мого, как, допустим, днем:) А часа в 2-3 вечно появляются задания от 3х до 7ми у.е.:) Больше пока что не видел! К тому же существует RRS:) Которая хорошо справляется со своими обязаностями:)

  15. Блоггерша

    Андрей, а если активнее поднажать, то можно и больше! И спасибо за ваш лайф-хак по поводу вылавливания заказов :)

Отправить комментарий