post Category: Интернет Блоггерша @ 15:59 post Comments (0)

программа, программист, обзор, интернет, блог обзоры.

Полезная находка для владельцев собственных Интернет-ресурсов блог программиста. Это, действительно, кладезь всевозможных скриптов и программ для раскрутки сайтов.  Знаменитый в кругах разработчиков и программистов Сеобоксер ведёт блог, где предлагает массу полезных идей. Теперь он предоставляет и услуги хостинга.

Хочется отметить, что Антон разработал поистине уникальную вещь авторский скрипт Mymonster.  Это изобретение оценят по достоинству владельцы сайтов и некоторые предприимчивые копирайтеры. Дело в том, что  скрипт MyMonster уникализирует на 100% предложенный ему текст, изъятый с любого ресурса. 

Достаточно скопировать текст и запросить результат. Даже без правок материала получается вполне читаемый, грамотный рерайт.  Только представьте, сколько времени и денег сэкономит это уникальное изобретение. Кстати, аналогов в сети вообще нет.  Более подробно ознакомиться с этим скриптом можно непосредственно на самом блоге  seoboxer.ru, в разделе Скрипты.

Если Вам нужен англоязычный контент,  обязательно ознакомьтесь со скриптом Fantastico. С его помощью можно получить уникальные, читаемые английские статьи, не тратя времени и денег на постоянный поиск авторов переводчиков.  Это полезное изобретение обойдётся вам всего в 100$. А пользы получите куда больше потраченных денег.

Понравилось, что блог Сеобоксера имеет очень удобную навигацию. Вы не пропустите новое изобретение находчивого программиста. А для того, чтобы найти уже имеющиеся творения, просто выберите нужную Вам категорию. Здесь есть различные скрипты, уникальный контент на продажу по смешной цене 0.04 $ за статью, масса полезных ссылок и многое другое. Мало просто рассказать, лучше увидеть и прочитать блог Сеобоксера лично.

В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

Отправить комментарий