Кому какой ковёр, а мне ковёр-самолёт

ковёр

Создавая дизайн любого помещения рано или поздно станет вопрос о выборе ковра. Какой бы красивой не была мозаика или паркет, всё равно без ковра пол выглядит невзрачно, недоделано, можно сказать по-сиротски. Но не каждый ковёр подойдёт к каждому помещению. Важно определиться с размером помещения, цветовой гаммой и конечно предназначением помещения. Правильно подобранный ковёр не только завершит полный дизайн комнаты, но и придаст её владельцу необходимый тон и настроение.

Маленькой принцессе придётся по душе цветочный ковёр, на котором она будет как на лужайке сказочного дворца играть со своими друзьями, а будущему программисту наверняка понравится абстрактные рисунки на ковре, в спальню можно поместить ковры с романтическими нотками, в деловой кабинет хорошо подойдёт строгий ковёр в классическом стиле. Выбирая ковёр, обратитесь в магазины где вам предложат широкий выбор размеров, дизайна и цветовых разрешений, например интернет-магазин ковров CARPET-GOLD. Просмотрите все возможные варианты, и выбирайте тот ковёр, который будет подходить вам по вашему стилю, характеру, который будет радовать вас и гармонично вписываться в интерьер помещения.

One thought on “Кому какой ковёр, а мне ковёр-самолёт

  1. женя �����:

    все это конечно правильно, но я считаю, что в деловом кабинете можно обойтись и без ковра.ведь это место для работы,а когда работаешь, то не замечаеш рацветок, и даже наличия ковра

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *