post Category: Блоггинг Блоггерша @ 00:35 post Comments (1)

Блог умных мыслей, умные мысли, Блоггинг, ведение блогов.

Бороздя просторы интернета, часто попадаются такие интересные и умные мысли, которые хочется запомнить, чтобы в нужный момент воспользоваться, блеснув эрудицией и интеллектом. Конечно, можно их записывать в блокнотик, можно просто копировать в папку на рабочем столе. Можно пытаться запоминать, перечитывая иногда. Но чаще всего информация, не прошедшая этап обдумывания и обсуждения, сложно запоминаема, и применить вовремя правильно сформированную мысль не удаётся. Чем блистать неоформленной фразой, лучше вообще промолчать.

Для информации, которая важна и нуждается в обсуждении, можно завести блог. Например, блог умных мыслей. И пригласить к обсуждению своих виртуальных знакомых, которых в сети пруд пруди. Интересные собеседники принесут и свои интересные фразы. Таким образом, блог умных мыслей превращается в некий интеллектуальный салон, где можно поупражняться в интеллектуальных и словесных поединках или же просто поболтать на интересные темы.


Оригинальные handbag replica для модниц.
Для людей, которые привыкли только к самому лучшему fake rolex.

В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

Комментариев: 1 к "Умным мыслям нужен блог"

  1. Sergei Larin

    Вообще приятно когда в 3 часа ночи вбиваешь что-то в гугл упорно отбрасываешь какую-то гадость и тут взгляд цепляется за буквально пару строчек, ты открываешь и уже после пяти минут запойного чтения понимаешь что забыл то что искать должен был Такие блоги нужны и очень важны для пользователей интернет, спасибо их авторам большое!

Отправить комментарий