post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 00:37 post Comments (5)

Всегда ли нужно стремиться быстро заработать денег?

Мой провайдер решил поломаться прямо перед праздниками, из-за чего починка растянулась на несколько дней, но теперь я наконец-то могу вновь нарушить молчание на своем любимом блоге, и поговорить с вами о быстром заработке денег. Опять-таки из-за неполадок у провайдера, и выпавшими на эти дни праздниками появилась возможность пообщаться с родственниками и друзьями. Заговорили на тему денег и того, как бы их побыстрее заработать, ведь кризис и инфляция не щадят грезы и планы, и вся эта дискуссия побудила меня на написание этой статьи.

Сегодня Интернет пестрит объявлениями даем возможность быстро заработать денег. Такие письма часто приходят нам на почту через спам-рассылку. И если вы уже готовы нажать кнопку ответить, чтобы получить ценные указания от отправителя письма, который обещает быстрое обогащение, остановитесь и еще раз хорошенько подумайте.

Вспомните, сколько раз в нашей стране наживались на обычных людях организаторы так называемых финансовых пирамид. Быстро обогатиться с их помощью, конечно, можно, но, с другой стороны, так же быстро можно все это потерять. И не только это, а все имущество, нажитое честным и непосильным трудом.

Быстрые деньги безболезненно получают только грабители в кино, когда врываются в какой-нибудь не слишком хорошо охраняемый банк. Максимально, что получает такой романтик с большой дороги это пулю в мягкую ткань руки. Пуля прошла навылет, жизненно важные органы не задеты, сообщает обычно его напарник, который инородное тело извлекает.

Но в реальной жизни так не бывает! Ни один человек в трезвом уме и здравой памяти не отважится на ограбление даже сиротливо стоящего на отшибе продуктового киоска. Так почему всем хочется быстро заработать денег? Деньги не бывают ни быстрыми, ни легкими. А шальные деньги, как правило, не приносят своему хозяину никакого блага.

Надежная оптимизация сайтов кампания AdLabs.
Все, что вы еще не знали про лечение варикоза и борьбу с ним.

Комментариев: 5 к "Всегда ли нужно стремиться быстро заработать денег?"

  1. Варвара

    Вы правы. Денег конечно хоется всегда и быстро, но все слишком заманчивые предложения слишком опасны. Как же правильно ориентироваться в выборе? Я пока только осматриваюсь.

  2. Блоггерша

    Варвара, всё зависит от того, где вы осматриваетесь! :)
    Я же не знаю, в чём вы пытаетесь попробовать свои силы. Я работаю с сервисами в правой колонке моего блога На этом я зарабатываю, и это то, что 100% работает, т.к. я сама это попробовала. Но ведь каждый случай индивидуален, и может вам такой доход просто не интересен!

  3. Alish78

    А вот мне интересен такой вид заработка. Бывает много свободного времени и интернет доступен, почему бы не заработать! Конечно я понимаю, что сразу и много я не заработаю, но дополнительные финансы никогда не помешают. Главное правильно найти где зарабатывать!

  4. zoxx

    не зарываться это главное. Иначе выйдет как в той сказке, где мужик увидал зайца и ну мечтать, как он его поймает и продаст. И все больше и больше жадность его разбирала а в итоге, заяц ускакал из-за его крика Маловато будет!)))

  5. Блоггерша

    Точно!:)
    И потом, многие хотят кучу денег, и банально не знают, куда их потратить. Тоесть спрашиваешь человека, мол, зачем ему много денег, а он отвечает, что просто хочу и всё. Но ведь если человек не умеет обращаться с деньгами, сколько бы их ни было, он их будет просто сливать. Поэтому, я считаю, должна быть цель, чтобы понять сколько для счастья надо!

Отправить комментарий