Красивые цитаты классиков помогут Вам привлечь внимание интеллектуалов

красивые цитаты, красивые цитаты о любви, красивые цитаты о жизни, красивые цитаты и афоризмы, самые красивые цитаты, цитаты о красивых девушках, красивые цитаты на английском, красивые цитаты о женщинах, красивые цитаты и фразы, красивые цитаты из фильмов, красивые цитаты выражения

Чтобы написать хороший, интересный текст, будь-то обзор новинок или даже новости с фондовых рынков, очень полезно использовать в контексте красивые цитаты известных людей. Очень популярны слова Шекспира и Байрона, хотя многие копирайтеры отдают предпочтение современным (и не очень) политикам и звездам шоу-бизнеса.

Конечно, процитировав лидера группы Ленинград Сергея Шнурова или Владимира Жириновского можно легко заполучить внимание многих людей, но, все-таки следует считаться с тем, что у Пушкина более красивые цитаты, и привлекут куда больше образованных читателей.


Крупный интернет магазин косметики Украина представил новую коллекцию.
Хороший магазин ножи предлагает.

4 thoughts on “Красивые цитаты классиков помогут Вам привлечь внимание интеллектуалов

  1. Катерина �����:

    Абсолютно не согласна со статьёй. если ссылаться, на набившего оскомину в школьные годы, Пушкина мы лишаемся части нашей читательской аудитории. Натолкнувшись на неё, как на преграду, мы, всколыхнув подсознание, вызываем волну протеста у молодежной, не забывшей школу, части наших читателей. Поумничать, разумеетя можно, но только в середине и в конце статьи, когда читатель НАШ с его читательскими потрохами.

  2. Блоггерша �����:

    Катерина, хорошая точка зрения. Можно делать и так, если основные посетители школьники!

  3. надюша �����:

    красиво..

  4. Лера �����:

    Как то зимним днём идя домой, я как всегда думала о смысле жизни, и в друг поняла что иду по бурдюру, он был запорошён снегом и его совсем не было видно, хотя я метров 10 шла ни разу не оступившись. Когда я это осознала и посмотрела на бурдюр я не знала куда поставить ногу чтоб не упастьно всё же споткнулась, и я поняла, что это как жизнь, сначала у тебя всё хорошо, а потом как это поймёшь сразу начинаются какие-то трудности и ты не знаешь как правильно поступить. Если поступаешь не так, ты падаешь как на том бурдюре и потом сворачиваешь с него,как кажется тебе на ровный асфальт,чтоб потом снова не упасть. Но на асфальте тоже есть не ровности, а ты их не видишь, ведь зима всё в снегу, и есть БОЛЬШАЯ вероятность что ты и тут оступишься и не всё так гладко как бы этого хотелось. Дворник ещё асфальт от снега не почистил что бы ты увидел на нём неровности, это как в жизни ищи таково человека который бы показал опасности и помог бы тебе преодолеть их!
    автор: Станская Валерия, 13 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *