post Category: Интернет сервисы Блоггерша @ 23:28 post Comments (0)

оформление выставок, обзор, интернет, полезное.

Подыскивая компанию по изготовлению рекламы, я попала на сайт ExpoHit. Посмотрев десятки страничек подобных компаний, пришла к выводу, что именно этот сайт отвечает на все мои вопросы. Что и как изготавливает, какие материалы использует, перечислены услуги, предоставляемые компанией. На выходных поеду помогать подруге, организовать выставку живых цветов. Она флорист, но далека от маркетинговых штучек, и попросила помочь с организацией.

Что меня привлекло на этом сайте? Главная страница содержит обзор услуг, которыми могут воспользоваться люди, помогая сориентироваться в их многообразии. Видна содержательность и полезность сайта. Данная страничка рассчитана на широкий круг пользователей. Наличие консультанта говорит о заботе компании о клиентах. Мне нужна была интерьерная печать, и без консультанта сложно было бы определиться с некоторыми нюансами.

Дизайнерское оформление сайта, цветовая гамма смотрибильны и оставляют приятное впечатление, что тоже располагает к сотрудничеству. О структуре сайта можно сказать следующее информация размещена четко, можно легко определить, где что находится. Одним словом, профессионально и качественно, что в принципе и стало решающим шагом в моём выборе!

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Отправить комментарий