Наручные швейцарские часы известных фирм – символ престижа и благосостояния

часы, Romanson, Moschino, Revue Thommen, интересное.

Компания Romanson была создана около 20 лет назад в Корее и производит часы совместно со швейцарскими компаниями точных механизмов — Ronda, ISA, ETA и японскими Citizen и Miyota. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов: нержавеющей стали, титановых сплавов, вольфрама, керамики. Стекла имеют противоударную и водонепроницаемую защиту, а в дорогих моделях циферблат из сапфирового стекла. Бренд Romanson имеет международный сертификат качества ISO 9001 и  последние 10 лет экспортирует свою продукцию в европейские и восточные страны.

Самыми успешными были коллекции Eleve, Modish, Opus, Trofish, Premier. Коллекция Eleve была создана специально для дам, тонкие модели с узкими ремешками идеально подчеркивают природную женственность и изящество. Часы Modish покоряют простотой дизайна, правильными геометрическими формами и минимализмом цвета и декора. Яркие, молодежные модели представлены в спортивной коллекции Opus. Блеск драгоценных камней, сапфировые стекла, драгоценные металлы, все это вместила в себя коллекция Trofish. Роскошные модели из титана и нержавеющей стали – это коллекция Premier. Часы были выпущены малым тиражом.

История часового бренда Moschino началась, когда между Moschino Spa и Sector Group Spa был подписан контракт на производство коллекции часов Moschino Hours&Minutes. И уже первая коллекция увидела свет в 2003 году на Международной выставке Часов и Ювелирных украшений в Базеле. Основные черты коллекции – неповторимый дизайн и творческая индивидуальность – позволили часам Moschino стать модным и востребованным брендом. Все модели изготавливаются из качественных материалов, по самым современным технологиям. Каждая новая коллекция поражает богатым и нетрадиционным дизайном, что подчеркивает талант дома Moschino и задает тон модным тенденциям сезона.

Часы Revue Thommen появились в 1859 году, когда Гедеон Томмен купил часовую фирму в Вальденбурге. Производство часов было успешным, и если в 1870 году завод выпускал 4 тыс. часов в год, то через 20 лет их количество увеличилось до 13 тыс. Секрет успеха заключался в использовании собственной эксклюзивной разработки механизма. Оригинальность дизайна и многофункциональность часов пользуются неизменным спросом. Особенно популярны коллекции спортивных часов, такие как часы Greenmark, с отдельным механическим счетчиком. А также серия Landmark и Landmark North Pole, специально для путешественников в экстремальных условиях планеты. Кроме спортивных моделей Revue Thommen выпускает классические часы, соответствующие идеальному образу успешного бизнесмена.

В 2007 году было выпущено около 40 моделей и создана коллекция Specialities – дорогие мужские часы с эксклюзивными механизмами. Из них выделяются Revue Thommen GT60 с указателями времени второго часового пояса, лунных фаз и запаса хода, составляющего 42 часа. Интересна комплектация часов Open Heart с частично открытым механизмом и крупным квадратным корпусом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *