post Category: Разное Блоггерша @ 20:35 post Comments (2)

Амстердам, Амстердам фото, Голландия

Наступила весна, а весной не только перелетные птицы желают странствий. Возникла такая мысль и у меня захотелось съездить куда-нибудь, отвлечься от работы. Я решила найти в Интернет подходящую страну, чтобы вышло и интересно, и недорого. И вот, после продолжительных раздумий, я поняла, что желаю посетить знаменитый Амстердам.

Амстердам фотографии


И, случайно найдя в интернете компанию, организующую туры в  Амстердам, стала изучать достопримечательности.

Амстердам, Амстердам фото

Оказалось, что весна, а именно апрель и май, самое лучшее время для посещения Амстердама: сейчас там очень тепло, но еще нет изнуряющей жары и духоты, а самое главное в городских парках, таких, как Keukenhof, уже вовсю цветут тюльпаны и нарциссы! Кроме того, еще можно успеть на знаменитый День Рождения Королевы необычайно яркое торжество, с богатыми традициями (его еще заслужено называют самым безумным и сумасбродным праздником во всей Европе). Да и гулять по знаменитой улице красных фонарей романтичнее всего весной.

Амстердам фото

На сайте компании я узнала, что если оформить поездку уже сейчас, то полагается пятипроцентная скидка, да еще и подарочный путеводитель по Голландии. Довольно соблазнительное предложение, не так ли? Теперь вся в раздумьях

Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

Комментариев: 2 к "Хочу в Амстердам"

  1. Irleta

    какая красота!и главное что там тепло :) у то в моем городе опять кружит снег :(

  2. Блоггерша

    Да, там шикарно Жаль, не получилось поехать!(

Отправить комментарий