Как заработать деньги и что делать классика в современном исполнении

как заработать денег, как заработать деньги, как зарабатывать деньги

Кризис заставил многих задуматься о дополнительных источниках дохода, а лишившихся постоянной работы, о поиске новой, которая сможет обеспечить более-менее нормальную жизнь.

Вопрос как заработать деньги затронул все слои населения и бабушек на лавочке, у которых пенсия в долларовом эквиваленте стала соответствовать их возрасту, и банкиров, зависящих от колебаний курса не меньше, чем диабетик от инсулина.

Буквально в течение нескольких недель с бирж труда исчезли объявления из разряда требуются. Вакансии водителей троллейбусов и трамваев, почтальонов и дворников, ночных сторожей и контролёров, считавшиеся не престижными, моментально стали востребованными.

Во всемирной паутине тоже стало не протолкнуться. Как по мановению волшебной палочки стали появляться тысячи новых сайтов и блогов, новоявленные веб-мастера пытались занять ещё свободные ниши с востребованными тематиками. Опытные копирайтеры, до сих пор выдерживающие натиск свободных пионеров, застонали от наплыва филологов и языковедов, людей, имеющих опыт в разных сферах, которые в состоянии составить уже серьёзную конкуренцию на биржах контента.

Как заработать деньги и пережить времена кризиса безболезненно каждый решит для себя сам. Главное помнить одно правило, для того чтобы получить результат, а тем более в новом для тебя деле, нужно приложить немало усилий. И тогда всё получится. Главное задаться целью. Она у вас уже есть?


Гильдия Вебмастеров проводит интересное обучение photoshop cs2.
ООО «Электросервисмонтаж» проводит электромонтажные работы любой сложности.

11 thoughts on “Как заработать деньги и что делать классика в современном исполнении

  1. Добавьте ещё: надо набраться терпения и приобрести умение улыбаться в любой ситуации. Вот тогда и деньги будут, и цель станет ближе.

  2. Блоггерша �����:

    shusha, не знаю, как на счёт улыбаться, но стараться находиться в позитивном расположении духа стоит!

  3. Аня �����:

    На TextSale точно не протолкнуться! Особенно разочаровывает, что продается у большинства просто все то, что похоже сканировано из журналов! Творчество видимо уже не в цене.

  4. цель уже есть покупка хорошей камеры. для этого взяла дополнительный сайт на обслуживание. работы как обычно много.
    количество сайтов растет очень быстро, и это в плюс тем, кто уже набрался опыта в этом деле.

  5. Блоггерша �����:

    Аня, ценится, но для этого нужно найти ценителей на постоянной основе, так сказать :)

  6. Так надо все же заработать денег, или достаточно будет снизить потребление? :)

  7. Блоггерша �����:

    hungryforester, а как вы думаете? Естественно, что одной экономией денег не заработаешь, поэтому всё должно быть в комплексе!

  8. Ну, многое можно сделать. Можно ненужное продать, дабы не висело тяжким грузом над головой. Можно сократить расходы и поискать пищу для ума за недорого если оный ум есть

    Касательно интернета. Общим местом стало мнение, что без капитала в дорвеи, к примеру, лезть не надо. В SEO, кстати, по большому счету тоже. А в копирайтинг можно

    Путей заработать много, выделю два. Или поймать тему и клепать сайты (ими что там еще можно клепать) на автомате, или предлагать высококачественные услуги (те же тексты), как вариант сделать пару-тройку больших и грамотно продвинутых контентных ресурсов.

    В многопользовательские сервисы одному лезть тоже глупо, так что большие веб-проекты без капитала имхо, не начать.

  9. Блоггерша �����:

    hungryforester, я поняла вашу мысль, но смею заверить, что не всё из того, чего остерегаются, стоит боятся. Я во многом экспериментирую с доходами и нишами, и порой открываются удивительные вещи.

  10. гарик �����:

    какие например?

  11. Блоггерша �����:

    гарик, развитие, опыти много другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *