post Category: Интернет Блоггерша @ 12:49 post Comments (3)

раскрутка сайта оптимизация, белое seo, раскрутка блога

Сегодня бизнес немыслим без продвижения в сети Интернет. Но как сделать так, чтобы тебя увидели, и попасть в первую десятку? Не все родились оптимизаторами, и не у всех есть желание ими стать, поэтому, в таких случаях лучше доверить дело профессионалам. В Сети достаточно много всевозможных компаний занимающихся раскруткой сайтов, но мне больше всего приглянулась группа компаний KLIENTI.ru, которые позиционируют себя, как те самые профессионалы.

Данная группа занимается созданием, продвижением сайтов и контекстной рекламой. Почему я выделила именно их? Потому, что компания берет деньги только за реальные услуги, и каждый случай оценивает в отдельности, потому что оптимизация и раскрутка сайта достаточно тонкий вопрос, и стоимость такой услуги складывается из многих факторов.

В компании действуют два тарифных плана на услуги продвижения: по первому 50% стоимости оплачивается при заключении договора, остальные 50 % после попадания сайта в первую десятку Яндекса. По второму оплата 100 % производится после того, как сайт оказался в десятке. Компания применяет только белые технологии раскрутки, а это гарантия того, что сайт не будет забанен, что очень важно для его дальнейшего функционирования.

Поэтому, если вы решитесь на такую услугу, выбирайте для себя те компании, которые берут деньги за реальный результат, а не за воздух.

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Комментариев: 3 к "Если нужна раскрутка сайта"

  1. Sawyer

    .выбирайте для себя те компании, которые берут деньги за реальный результат, а не за воздух. А ещё лучше, для саморазвития: почитать мануальчики на блогах,попробовать самому,ну так если время есть свободное. Вот щас как раз эту тему изучаю)

  2. Vikki

    Интересно, насколько реально занять сайту место в первой десятке, если фирма берется за это, значит они действительно профессионалы.

  3. Блоггерша

    Vikki, процесс этот сложный, и не всегда предсказуемый.

Отправить комментарий