Seopult оставил о себе только негативные отзывы

seopult, seopult ru, seopult отзывы, seo для новичков, обзор, интернет сервис.

Создать хороший и качественный сайт гораздо легче, чем его продвинуть. Для примера, наберите в Гугле или Яндексе любое ключевое слово или фразу и посмотрите, сколько сайтов есть по этому слову, а теперь представьте, что вам надо всех их обыграть и стать первым, или хотя бы десятым.

Тем, кто не обладает особыми знаниями в SEO, на выручку может прийти хороший оптимизатор, но только НЕ система SeoPult.ru. Самый главный МИНУС, как я вижу, в том, что владельцы системы, которые крутили её через Блогун и ПОКУПАЛИ там положительные отзывы о ней, только ещё больше дали понять, что истинных отзывов найти более чем сложно, и реальные из них, на многих seo форумах говорят об обратном (погуглите).

Более того, на моём блоге они тоже предлагали рекламу, и я чуть не попалась на их мошеннический ход. Дав свою реф. ссылку для публикации, которая сутки провисела в новом посте, написанном с учётом анализа их системы, они начали морочить голову, что мол им нужна ещё одна ссылка и т.д В итоге денег они так и не заплатили, и этот случай в блогосфере не единичный, несколько других блоггеров тоже столкнулись с тем же с их стороны. Отсюда следующий вывод: если у системы SeoPult нет денег на рекламу, и они уже сейчас таким образом кидают блоггеров, привлекая в себе в систему халявный траф, не оплачивая чужой труд, то как с ними можно иметь дело?

Более чем НЕ рекомендую связываться с Seopult, только самые негативные отзывы! Система которая пытается купить отзывы о себе, и к тому же не оплатить их мошенничают как минимум 2 раза. Поэтому, делайте выводы, господа. И гуглите с учётом того, конечно, что большая часть лестных отзывов это ничто иное, как PR в блогуне.

А теперь относительно того, что Seopult умеет:

Самое первое это автоматическое или ручное (по желанию) создание ключевых фраз и слов, а так же анализ их плотности на странице.

Второе это автоматический подсчёт бюджета на покупку ссылок, в зависимости от того, в какой топ-рейтинг вы желаете попасть. Хочу сказать, что есть возможность установки собственного желаемого бюджета.

И третье непосредственно покупка и размещение ссылок, установка режима покупки и фильтра, последнее позволяет автоматически отсеивать плохие и заменить их на более продуктивные. Так же, можно самому придумать текст для ссылки, или опять всё это оставить для системы.

Но так или иначе, лучше обратиться к профессионалам или же заниматься более качественным (ручным)  продвижением, поскольку денег затратите куда меньше, и результат получите более долговременный. И ещё, судите сами, саппорт с 17.02.2009 в теме форума SE молчит, не давая ответы на поставленные вопросы.

Вы всё ещё хотите с ними работать?