post Category: Интернет Блоггерша @ 22:26 post Comments (3)

файлообменник, файлообменник бесплатный, скачать файлообменник, файлообменник заработать, зарабатывать на файлообменниках, интернет, обзор.

В Интернет сфере все более популярными становятся файлообменники, и  если ранее приходилось пользоваться их братьями западными аналогами, то сегодня есть вполне удовлетворяющие требования русскоязычные сервисы.

Для тех, кто не знает, файлообменник это сервис, предоставляющий пользователю место для хранения его файлов и постоянный доступ к ним через web, как правило, по протоколу http. Такой сервис так же дает возможность меняться файлами, что весьма удобно, если на компьютере накопилось много полезной для людей информации, и её не жалко слить в Сеть.

Недавно открыла новый для себя файлообменник, который предлагает заработать на файлах. TurboBit.ru позиционирует себя, как выгодный и удобный способ обмениваться файлами размером от 200 кб (без регистрации) до 5Гб. Хранятся файлы от 7 дней и до бесконечности, если есть Турбо доступ. Кстати, этот доступ намного увеличивает возможности управления хранящимися и скачиваемыми файлами.

зарабатывать на файлообменниках

На сайте запустилась новая партнерская программа из 4-вариантов, которая позволит неплохо заработать: новый вид монетизации сайта, позволяющий создать свой файлообменник; заработать на скачивании (причем со всего мира); 2-х уровневая реферальная программа и оплата сайтам, размещающим ссылки.

Если подытожить, то возможностей много и неплохие для тех, кто любит обмениваться файлами, да еще при этом получать материальное вознаграждение. А теперь вопрос: кто уже работал с ними?

Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

Комментариев: 3 к "И денег звон, и скачиваний ритм"

  1. Irleta

    интересный способ заработка. первый раз о нём услышала. нужно поспрашивать знакомых любителей монетизации, как он в действии.

  2. vavan_1010

    Мне понравилась эта идея. Хочется узнать куда будут перечислятся деньги? В кошелек? Или на баланс в сайте?

  3. Блоггерша

    vavan_1010, через баланс на сайте

Отправить комментарий