post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 22:51 post Comments (11)

где заработать в кризис, зарабатываем на кризисе, заработать во время кризиса, заработать кризис, как зарабатывать в условиях кризиса, как заработать в период кризиса, как заработать в условиях кризиса, как заработать денег в кризис, как заработать деньги в кризис, как заработать деньги во время кризиса, как заработать на кризисе в россии, кризис время зарабатывать, на чем можно заработать в кризис, на чем можно заработать во время кризиса

Кризис не только внёс неразбериху в финансовые дела всего мира. Он ещё и взбудоражил людские умы вопросом как заработать на кризисе?! Имеющие валюту судорожно ловят колебания курсов, пытаясь выгодно совершить обменные операции. Производители терпят убытки на производстве и предоставлении услуг, занимающиеся реализацией и прочим бизнесом научились начинать рабочий день с пересчета цен, с учётом изменившегося курса. Дошло до того, что я вчера приобрела плеер, который сегодня продают ровно на 20$ дороже. И все они пытаются компенсировать потерянные средства путём уменьшения количества рабочих мест, а на оставшихся работников взвалить весь объём работы, уменьшив при этом заработную плату. Слышала, как в магазине общались между собой продавцы, жалуясь на то, что зарплату урезали почти в 2 раза, а цены подняли.

Как заработать на кризисе в интернете этот вопрос волнует так же пользователей Всемирной паутины, как тех, кто жил и работал в сети до кризиса, а так же тех, кто, потеряв реальную работу, получил много свободного времени и готов заняться виртуальной. Более того, посмотрите на сайты, занимающиеся трудоустройством! Каждый день туда сотнями присылают новые объявления, люди готовы работать за почти любые деньги, лишь бы их хоть куда-то взяли. Да уж, кризис впечатляет!

Активизировались виртуальные лохотронщики типа 7 кошельков, колотибабло и прочих. Отдыхать некогда, народу неопытного прибавилось, надо деньги собирать. Многие сервисы, не буду перечислять, предоставляет качество намного ниже заявленного, в силу того, что атакует неквалифицированный персонал. То ли ещё будет!

В общем, жизнь кипит, а народ придумывает всё новые способы, как заработать на кризисе, ведь нет худа без добра. Значит надо искать это добро! Я его уже частично нашла. Например, могу похвастаться, что на e-bay я таки совершила свою первую покупку. Пришлось немного поковыряться в настройках, хотя и условия у них ужесточились, потому что и там очень и очень много мошенников. Поэтому, если соберётесь там что-то приобрести, прочитайте мануал по теме, благо в Интернет этого добра хватает.

А чтобы кризис вас не одолевал, читайте textblog.ru, и мы с вами обязательно что-нибудь придумаем, как из него выбраться!


Надёжно защитят ваш дом качественные деревянные двери.
Нужно больше места? Попробуй арендовать сервер.

А какой у тебя рост? Получай на почту пост!
Метки:

Комментариев: 11 к "Кризис будоражит людские умы"

  1. Светлана

    По поводу разговора продавцов в магазине: это из разряда нажиться на кризисе, а ведь можно и заработать. Если говорить про ту же торговлю, то ведь доход можно получать не только повышая цены. Можно сделать минимальные наценки и получать прибыль за счет большего оборота. Только это хлопотно. Проще свалить все на кризис и ждать пока он сам рассосется.

  2. Irleta

    ещё одна опасность кризиса уволенные работки идут в интернет. становится много копирайтеров, которые работать за копейки, выдавая малокачественный продукт.
    однако винить их тоже нельзя, хлеб нужен всем.

    для себя отметила то, что в сапе стали покупать больше ссылок чем раньше, хотя качественные показатели остались те же. каждый борется с кризисом так, как может.

    однако успех работы, как и раньше, я думаю состоит в том же. пусть это не будет спамом, но всё же http://gogolev.net/files/24.gif
    и пример брать, есть с кого :)

  3. Блоггерша

    Светлана, согласна, но не всем это понять!
    Irleta, у меня эта картинка распечатана и весит над рабочим столом!:)

  4. юлианна

    Люди сами себе накручивают, что при кризисе все будет плохо, что их уволят с работы, что еще множество всего нехорошего «посыпится» на них. Но все это преувеличено! Мысли ведь материализуются, поэтому давайте думать позитивно!

  5. Alessandro

    У меня так же подруга купила себе цыфровой фотоаппарат, но в два раза дешевле. Тоесть, она заказывала его через интернет в долларах. А сейчас он поднялся на 45% дороже. Но, я заметила что кризис по-немногу начинает утихать. Если считать интернет-работу.

  6. anjuta73

    Я считаю, что кризис придумали сами люди из ничего, а то что из-за кризиса увольнять работников, это не дело. Нужно наоборот набирать новых сотрудников, люди же должны жить и кормить семью, а не будет работы, будет много бедных, безработных. В этой проблеме государство должно идти на встречу людям, а не поднимать цены на услуги и еду.

  7. Блоггерша

    anjuta73, не хочу Вас обидеть, но судя по всему, вам не очень много лет, хотя конечно и не факт, но всё же. Неужели вы так наивно полагаете, что государство должно кому-то что-то делать, учитывая, что большинство организаций коммерческие? И новых людей такие организации набирать просто не могут, т.к. им нужно с чего-то платить зарплату, а те, кто держат эти фирмы, так же обречены на налоги, и т.п Сказки про Робин Гуда остались в детстве, я вас уверяю.

  8. Stantin

    Говорят, кому война, а кому мать родна! Те, кто пытается заработать на кризисе – те же мародеры, которые грабят оставленные дома, снимают сапоги с раненных, беспомощных людей! Причем сами они не считают свои действия чем-то подлым, преступным, противоестественным. Это такая деформированная психика. Раньше таких людей расстреливали на месте! А сейчас это что – норма поведения?

  9. абуали

    Говорят, большие состояния зарабатывают, когда все рушиться. У кого-то пропали деньги, но ведь и у кого-то они появились?

  10. Блоггерша

    абуали, конечно, каждый утекающий $, для кого-то заработанный $.

  11. Анатолий

    Без определенных навыков и в кризис не заработаешь,а то и потеряешь и то что было.Опыт приходит с годами.Нужно быть очень внимательным при выборе заработка.

Отправить комментарий