Как заработать миллион и на что его потратить

заработать миллион, заработать миллион долларов, как заработать первый миллион, как заработать миллион за месяц, как заработать миллион рублей, как заработать миллион ничего не делая, заработать миллион

Как заработать миллион? Такой вопрос задавал себе хотя бы один раз каждый человек. Некоторым людям действительно удается стать миллионерами, они организовывают свой бизнес, учатся, набирают опыт и извлекают прибыль. Остальные лишь мечтают о том, как заработать миллион. Почему этим другим не удается достичь своей цели?

Как правило, причина достаточно банальна: они не знают, на что его потратить. Многие уверены, что были бы деньги, а там уж будет видно. Но на самом деле, на обыкновенные нужды человека необходимо не так много денег. На что пойдут оставшиеся средства вот в чем вопрос. Даже на виртуальный миллион должен быть четко разработанный бизнес-план, точное представление в мыслях, как распорядиться деньгами. Поэтому перед тем, как задаваться мыслью, как заработать миллион, желательно определиться, для чего вам он нужен и на что именно вы собираетесь его потратить, т.к. деньги поступают исключительно на четко поставленную цель и предназначены для решения вполне определенных задач. В этой связи следует научиться правильно ставить цели, о чем я уже писала ранее.

p.s. Кстати, а я знаю на что потратить деньги, но не могу. Зарегистрировалась на e-bay, чтобы совершить необходимую покупку, да не тут-то было. После нажатия на Buy It Now, мне высвечивается Attention Buyer, с предложением Verify using a Credit Card. И так уже более суток. Придется что-то придумать. Говорят, что это действие очень рискованно, поскольку если взломают аккаунт, что не редкость на e-bay, свиснут и деньги, чего бы весьма не хотелось. Вот так. Кто знает, как можно разрулить эту информацию?

Постовой: гостиницы Санкт-Петербурга
Цены на квартиры в аренду.

10 thoughts on “Как заработать миллион и на что его потратить

  1. про ebay не в курсе, а потратить миллион хочу на покупку дома. Думаю, что к концу этого года будет и миллин и дом :)

    И тебе удачи!

  2. При покупках на интернет-аукционах рекомендуют завести специально для этих целей дебетовую карту. И непосредственно перед покупкой положить туда необходимую сумму. Как-то так.

  3. оксана �����:

    Вот и переведёте часть своего миллиона в фонд взломщиков аккаунтов. А по поводу материализации мысли, всё это выдумки, я уже много лет знаю на что его потратить, только заработать никак не могу!

  4. Блоггерша �����:

    verytruth, спасибо! :)
    Anastasia, надо подумать.
    Оксана, если вы не можете заработать, это не значит, что материализация мысли не работает. Возможно вы двигаетесь не в том направлении?

  5. Светлана �����:

    Про миллион все верно, надо знать для чего он тебе нужен. Я бы так сказала: деньги ни в коем случае не должны быть ЦЕЛЬЮ, они только СРЕДСТВО. И еще, мне кажется, что нередко люди сами не позволяют себе стать успешными и богатыми, боятся чего-то. Этот страх сидит где-то глубуко-глубоко в подсознании и бывает очень непросто распознать его и победить.

  6. Блоггерша �����:

    Светлана, новые средства это страх перед ответственностью. Я полагаю боязнь кроется в этом! И плюс, боятся, что не осилят этот путь, что он опасен, и повлечёт за собой ещё больше нищеты и разочарований. Но отчасти так и есть. К примеру, если человек ничего не смыслит в форексе, и решит просто так начать, наверняка он потерпит неудачу не только моральную, но и материальную. Поэтому, цель должна быть стоящей, и лучше быть компетентным в своих планах.

  7. ToJIuK �����:

    Если не знаешь, на что потратить миллион, то потрать его на благотворительность. Людей нуждающихся в нашей стране довольно много. Но вот я тут советую, а сам бы наверное по ветру этот миллион пустил;-)

  8. Блоггерша �����:

    ToJIuK, согласна на счёт благотворительности. Всегда рада помочь действительно нуждающимся людям, если есть такая возможность, что собственно и делаю по возможности.

  9. Андрей �����:

    Я б сделал немножко по-другому, я б потратил половину на благотворительность, а остальную часть на вложения в бизнес, чтоб дальше можно было жить без хлопот

  10. Евгений �����:

    А я вот заметил когда копишь деньги на что то их постоянно не хватает, а когда тебе пофигу куда ты их истратишь то суммы бывают внушительные. К примеру: в прошлом году я думал что мне деньги особо не нужны и за весну только на отдых потратил более 50тыс., а вот в этом году захотел себе машину копил долгих 3 месяца так не хрена и не накопил!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *