post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 00:13 post Comments (11)

И заработать и раскрутить на одной бирже

Сегодня существует множество текстовых бирж, где вебмастер может быстро найти и разместить нужный контент на любую тему. И, казалось бы, разница между этими торговыми площадками минимальна: все предлагают практически одинаковый набор услуг и возможностей оплаты. Но мне бы хотелось рассказать о бирже, которая выбивается из ряда других своими возможностями, как для блоггеров, так и для вебмастеров, а так же для копирайтеров.

На сегодняшний день это биржа miralinks.ru, предлагающая уникальный пакет услуг: аналогов этому сервису пока не существует. Для блоггеров она хороша тем, что помогает зарабатывать размещением статей на своём сайте. Каждая статья перед размещением проходит проверку не только на свою уникальность, но и на читабельность рядовым пользователем! Кроме того, усовершенствованная технология позволяет отсекать не только не уникальные статьи, но и подвергшиеся обработке рерайту. 

А вебмастерам выгодно размещать свои статьи через такой сайт, потому что, заплатив всего лишь один раз за качественный текст, он будет размещён навсегда. Причём не на задворках бесплатных и пустующих блогов, а на посещаемых и индексируемых площадках. К слову, сотрудничество с биржей копирайтинга Copylancer.ru позволяет пользователям системы заказывать статьи настоящим мастерам пера по самым доступным ценам.

Пока что только на miralinks.ru можно найти качественные статьи, не перенасыщенные ссылками, и прекрасно воспринимающимися не только поисковыми машинами, но и пользователями!

В работе с биржей всё предельно понятно, достаточно зарегистрироваться и ждать заявок от вебмастеров. Заработанные деньги можно сливать на раскрутку своих проектов. Удобно и эффективно. Рекомендую. Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Постовой: А вы знаете, как заработать в интернете?
Чтобы идти в ногу со временем, лучше купить часы.

Комментариев: 11 к "И заработать и раскрутить на одной бирже"

  1. Елизавета Денежкина

    Поддерживаю и даю свою рекомендацию тоже.
    Эта биржа статей отличается стабильностью заработка и рядом преимуществ перед другими биржами. Работаю с ней со дня основания, даже заслужила статус тестера.

  2. Блоггерша

    Елизавета, и я)

  3. Crow

    Странно, что рерайты тоже отсекает. Качественный рерайт иногда намного лучше и интереснее копирайта.

  4. Блоггерша

    Crow, качественный не отсекают, если он действительно такой.

  5. verytruth

    Мой сайт в миралинк не взяли. Видимо все на ТИЦ помешаны, а не на контенте. Видела я статьи, которые там размещают на сайте подруги. Не заметила там супер-копирайтинга, если честно. Обычные статьи на троечку.

  6. Елизавета Денежкина

    verytruth, Миралинкс не помешаны на пузомерках, поскольку у меня есть 1 слабенький, ещё не раскрученный сайт, и он участвует в бирже. Правда его со второго раза только взяли, поэтому подождите немного и попробуйте ещё раз. Модераторы тоже люди, иногда и они ошибаются :).

  7. verytruth

    Спасибо, попробую :) тиц подрос, стал 50 :) или это ещё мало? я просто его не наращиваю никак. На меня либо сами ссылки ставят, либо я статьями перекрестно меняюсь с ссылками

  8. Елизавета Денежкина

    verytruth, у меня тица и того меньше, так что не переживайте, смело идите в биржу.

  9. Блоггерша

    Verytruth, подай ещё раз на перемодерацию, могли действительно ошибиться.

  10. Наталья

    Здравствуйте, я зарегистрировалась на бирже Miralinks.ru и не могу понять как открыть там площадку и разместить статью, если кто знает,подскажите пожалуйста.

  11. Блоггерша

    Наталья, вроде как там всё интуитивно понятно. Добавляете свой сайт, его одобряют, если он подходит по условиям биржи. Если хотите разместить статью, то добавляете её ею модерируют, а после выбираете площадку.

Отправить комментарий