На заработки в Сети лучше торной дорогой идти

заработок сети, заработок сети интернета, заработок сети без вложений

Я уже несколько лет брожу по Сети практически круглосуточно, много чего видела, много чего знаю, но иногда все же попадается что-то новенькое. Прежде чем представлю вам то, что я нашла, сделаю небольшое лирическое вступление, для подогрева. Основное направление сайта это обучение созданию сайтов с помощью сайта. На сайте не обещают огромные деньги в кратчайшие сроки, не обещают баснословный доход без всяких усилий с вашей стороны, а просто предлагают свою помощь в приобретении знаний и навыков для того, чтобы со временем  вы смогли зарабатывать в интернете созданием сайтов, либо с помощью созданных вами сайтов.

По большому счету, сайт направлен на то, чтобы научить новичков зарабатывать в Сети, и уберечь их от всевозможных лохотронов, а так же напрасной траты денег. Судите сами, если человек ищет способы заработка в Сети, значит, он не удовлетворен своим нынешним материальным положением, значит, имеющихся средств ему не хватает, а ему на каждом шагу предлагают расстаться с последними финансами, ради призрачной возможности разбогатеть.

заработок сети интернета, Интернет, обзор

Ресурсов о заработке во Всемирной паутине великое множество, но далеко не все из них предлагают конкретную помощь желающим зарабатывать. Так что если вас интересует заработок в интернете, то жмите на ссылочку и приступайте к изучению. Безусловно, каждый почерпнет для себя там что-то свое, поэтому не буду более разъяснять. Без труда и желания не вытащить даже обычной рыбки, не то, что золотой. Но стоит добавить, что такой систематизированной и обширной информационной базы по способам обмана и вытягивания денег в Сети, я уже давно не встречала. Для новичков в интернете, этот сайт будет весьма познавательным и полезным, даже если вы не захотите делать сайты.

При поиске других возможностей заработка, вы уже сможете избежать многих ловушек со стороны мошенников в Сети. Вспомните пословицу: Предупрежден, значит вооружен.

16 thoughts on “На заработки в Сети лучше торной дорогой идти

  1. Спасибо за ссылку, интересно было посмотреть..

  2. Хороший сайт и Гугловский чек достойный у таких людей вполне можно и нужно учиться бизнесу в сети.

  3. Zoryana �����:

    Неужели кто-то ведется на обещания зарабатывать по 300 у.е. в день потом, заплатив нам всего 50 у.е. прямо сейчас? Хотя, покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

  4. По ссылке прогуляюсь обязательно, хотя уже сама могу многому научить))

    Твой блог меня в свое время натолкнул на мысль о заработке на жилье, а потому предлагаю поучаствовать в конкурсе про мотивирующие статьи: http://mazanov.biz/?p=59

    Я там в жюри ;)

    Ну, а ещё предлагаю посетить наш форум для женщин-вебмастеров. http://webledi.ru/forum/
    Может, чему научишь нас :) Все-таки у тебя популярный блог

  5. Svetik �����:

    Очень полезная информация, было достаточно интересно почитать. А о том, что заработать большие деньги ничего при этом не делая, думаю, нормальные люди и не мечтают. Если хочешь иметь заработки, нужно приложить усилия!

  6. Блоггерша �����:

    verytruth, спасибо за приглашение. Может и поучаствую. )

  7. Марина �����:

    А я в Интернете работаю давно, поэтому ссылка на лохотрон мне показалась более полезной. Совет всем: прежде чем начать работу в сети, ознакомтесь с возможным видами обмана, их бесконечно много.

  8. Согласна с Мариной, и никак не могу согласиться с автором.

    Рекомендуемый ресурс предлагает курс Money Master, а это то, что никак нельзя советовать новичку для обучения!

  9. Блоггерша �����:

    Светлана, в бизнесе не имеет смысла что-то советовать или не советовать. У каждого есть свой выбор, и даже читая какую-либо статью, человек принимает решение САМОСТОЯТЕЛЬНО делать это или нет. И чем вас так удивило название курса? Прежде чем сделать основательные выводы, стоит углубиться в содержание. Курс рассчитан на тех, кто желает научиться зарабатывать, а это именно новички, профессионалы уже в этом не нуждаются, и как правило сами организовывают подобные курсы.

  10. Мне не понравилось то, что предлагается по итогам изучения курса создать сайт, а в качестве примеров успехов учеников показываются не их сайты, а чеки.

    Мне не понравилось, что кроме нескольких открытых страничек запароленной книги на сайте автора курсов нет уроков, по которым я могу познакомиться с тем, чему же фактически меня будет учить курс, только обещания.

    Мне еще очень многое не понравилось, точнее, показалось неубедительным. Поэтому так прореагировала. Изучила на сайте с Money Master все, что можно было получить, не открывая кошелька. Не поверила. Очень напоминает Киберсантов.

  11. Спасибо за статью! Очень люблю готовить и имею сайт соответствующей тематики.Радует душу, но хочу, чтобы он еще приносил какой-то доход. Поэтому Ваша статья для меня очень полезна. Приглашаю Вас на мой сайт. Там много хороших рецептов на любой вкус.

  12. Блоггерша �����:

    Светлана, очень хорошо, что вы так подробно ознакомились с информацией и сделали свои выводы. Они возможно кому-то помогут, а кого-то подтолкнут на самостоятельное изучение!

    Ирина,обязательно загляну!)

  13. Я знакома с сайтом moneymaster давно и участвую в партнерке этого сайта, правда еще ничего не заработала,желающих приобрести уроки много,но за такие деньги нет! Я прошла первый бесплатный курс,мне очень понравилось,все легко и доступно,хотелось бы приобрести и второй урок,но боюсь купить кота в мешке. Я не поняла комментарий Светланы. Светлана Вы покупали все уроки? И что такое Киберсанты? Подскажите стоит покупать или нет второй урок.

  14. Наталья, я не покупала этот курс.
    На мой взгляд это морально устаревшая информация как по содержанию, так по форме.

    Как выбрать? Этому посвящена основная тема моего блога. Из авторов лучшие Евгений Попов, Александр Куртеев, Евгений Смольянинов. Они помогут сделать действительно работающий и приличный сайт/блог.

    Научиться всему и сразу нереально.
    Уже имея свою виртуальную недвижимость начинаешь понимать, что еще требуется изучить и попробовать, чтобы зарабатывать. Когда телегу впередилошади ставят меня не вдохновляет.

  15. Татьяна �����:

    Ребята, я освоила ММ часть первую, затем приобрела ММ2 и ММ3. Хочу сказать это не развод. Все изложено так же доступно, как в первой части. Собственно, изучив эти курсы, сделала сайт (уже приносит доход, путь пока небольшой), второй на подходе.
    Светлана пишет, что на сайте не выложены адреса сайтов учеников это нормально. Если вы изучите материалы курсов, вы поймете, почему люди не хотят светить сайты на аудиторию, которая только вникает в тему и большей частью сомневается.
    Работы, честно скажу, много. Уходит иной раз по целому дню до часа ночи. Так что уж точно не для лентяев.
    Но удовлетворение проиносит: тут и творческая самореализация и обучение. В общем я кайфую на этом деле.

  16. Блоггерша �����:

    Татьяна, благодарю за отзыв. Очень любопытно читать мнение тех, кто уже прошли этот курс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *