Украшательство для форумчан

По случаю празднования 8 марта, решила я поискать вечерние прически. Зарегистрировалась на одном женском форуме, чтобы почитать полезную информацию, которая была упрятана от незарегистрированных читательниц. Полезного я нашла мало, зато увидела, как популярны сейчас графические подписи, иначе названные юзербарами. Некоторые по несколько штук их используют. То на ней надпись какая-нибудь, то просто миленький рисунок. Задалась вопросом, откуда они берутся, и решила погуглить.

юзербар

юзербары

юзербарки

юзербарки, юзербары

юзербар 8 марта

Оказывается, есть специальный сайт, на котором делают такие подписи   юзербары. Спорт, машины, еда, компьютеры, музыка это лишь некоторые темы, на которые здесь можно найти картинки. Причем есть на этом сайте не только юзербары, но и прикольные аватары, обои, скриншоты и многое другое. Раз уж эта тема так популярна, может кому-то эта информация будет полезна, поэтому делюсь. :)

А всех девушек поздравляю с прошедшим 8 Марта, раньше не получалось добраться до компа. Пусть весна правит вашим настроением и сердцами!

праздники, 8 марта, разное.

Постовой:
Европейское бизнес образование в Украине.
.

10 thoughts on “Украшательство для форумчан

  1. Оксана �����:

    Спасибо, очень полезная для меня информация. Я не очень люблю рыться сама, поэтому вдвойне приятно, что кто-то это сделал за тебя и обо всем рассказал.

  2. И Вас поздравляю с 8 Марта! Любви, гармонии и процветания Вам!

  3. Блоггерша �����:

    Оксана, очень рада, что помогла.
    Светлана, огромное спасибо! :)

  4. Марианна �����:

    Спасибо за информацию, очень полезно. Нашла много забавных аватарчиков как раз хотела сменить свой старенький. Буду пользоваться :).

  5. Crow �����:

    Юзербары и линеечки популярны на многих форумах. Сайтов, которые их предлагают, соответственно, тоже куча. Ваши несколько опоздали по тематике :)

  6. Блоггерша �����:

    Crow, юзербары собственно не мои, и выставлены они для примера.

  7. Спасиба за поздравление и вас также

  8. Блоггерша �����:

    masha, спасибо)

  9. Svetik �����:

    Тематика подписей конечно уже не актуальна, но была довольно познавательно почитать о юзербарах. Никогда не задумывалась, что есть специальные сайты.

  10. Блоггерша �����:

    Svetik, есть ниши, где это очень актуально! На многих форумах их активно используют!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *