post Category: Разное Блоггерша @ 16:25 post Comments (9)

видеоняни, видео, идеи оригинальных подарков

Судя по тому, как быстро сейчас развиваются детишки, подход к их воспитанию тоже должен быть особенным. И как все-таки облегчают жизнь современным родителям инновационные технологии. Вот думала, что подарить сынишке двоюродной сестры на день рождения. Так сложилось, что она живет в России, и мне, по итогу сложившихся обстоятельств, не удастся в этом году попасть на праздник. Я решила не отчаиваться заранее, и погуглить, дабы найти подарок, который бы доставляли по России.

видеоняни, видео, идеи оригинальных подарков, обзор, Интернет, интернет магазин.Видеоняня помощница маме:) В мои сети попался сайт, на котором продают радио и видеоняни. Что это такое? А это что-то типа камеры слежения (это я про видео), когда устанавливаешь ее в комнате ребенка, а мониторчик носишь с собой и видишь все, что делается с твоим карапузом: спит он или проснулся. Моделей много и по различной цене: от 1600 до 13000. Доставку осуществляют в любую точку РФ, а что больше всего понравилось: во-первых, гарантия на год, во-вторых, возможность оплаты через Webmoney. Сразу чувствуется забота о клиентах. Хотелось мне, конечно, подарить им радионяню, которую можно еще и как рацию использовать, но сестре больше понравилась видеоняня с подключением к телевизору (у них есть функция картинка в картинке она теперь и сериал смотрит и за сынишкой). Вот такие вот чудеса техники!

По-моему, отличный подарок я придумала, учитывая, что на праздник не попаду, а сюрприз от меня доставят к дате.:)
Сухие строительные смеси «Тепловер» настоящая экономия.

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Комментариев: 9 к "Делать подарки можно и на расстоянии"

  1. Svetik

    Думаю, видеоняня отличный подарок, родителям точно должно понравиться! А то, что можно такой подарок купить не выходя из дому это вдвойне приятно :)

  2. Блоггерша

    Спасибо, буду надеяться, что это поможет маме!)) Так что подарок даже больше ей, а не малышу!

  3. Людмила

    Изумительный подарок Вы смогли найти в сети.
    Приятным в нём для меня являются два момента оплата в электронных деньгах и возможность доставки по России.

  4. Светлана

    Мои знакомые прикупили себе радионяню, остались очень довольны. Видеоняня даже лучше. А еще можно сделать для племянничка блог или фото-страничку, приукрасить его фотками и рассказами о жизни малыша, а дальше пусть мама выкладывает :)

  5. Блоггерша

    Светлана, да маме некогда этим заниматься. Я уже предлагала помочь в этом вопросе. :) Она целиком посвящает себя только материнству. Вот посоветую ей ваш сайт, это ей точно будет интересно!

  6. Tyler_Gamp

    А папам такие штучки тоже очень даже понадобятся. Часто сижу с ребенком, а ведь надо бывает отойти, бывает очень устается, хочется отдохнуть. А такое слежение было бы как раз кстати.

  7. coma4ka

    Помню, смотрела голливудские фильмы и думала, что нам тоже такой нужен. Сейчас уже ребенок вырос, но подруге видеоняня будет очень кстати. Большое спасибо за информацию!

  8. Блоггерша

    Да, прогресс даёт о себе знать!)

  9. Виталий

    Даа, это действительно прогресс, развитие идет к лучшему! Маме думаю понравится! Ещё хорошо тем что можно оплачивать электронными деньгами, это очень удобно!

Отправить комментарий