post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 15:15 post Comments (19)

блог конкурсы, конкурс, победа, квартира, квартирный вопрос, дополнительный заработок, заработать на квартиру.

Жилищный вопрос является, пожалуй, самым мотивирующим фактором в вопросах заработка. Поэтому неудивительно, что мысли о том, как заработать на квартиру, заставляют людей искать различные способы увеличения своего дохода. Кто-то ищет дополнительный заработок, кто-то альтернативу традиционной заработной плате на предприятии. Ведь не секрет, что на простую зарплату практически невозможно приобрести квартиру, даже в ипотеку, т.к. в последнее время ипотека по большей части прекратила свое существование.

Очевидно, что для того, чтобы ответить на вопрос, как заработать на квартиру, необходим собственный бизнес или какое-то подобие независимой деятельности. Интернет и онлайн-работа также предоставляют некоторые варианты, как заработать на квартиру. Бизнес онлайн стремительно развивается, а рынок рекламы в интернете расширяет свои границы, в то время как традиционная офлайн реклама постепенно сходит на нет. Доход от вэбсайтов у опытных вэбмастеров исчисляется крупными суммами. Сюда входит покупка/продажа ссылок, контекстная реклама, продажа товаров и услуг, прямые рекламодатели и другие источники доходов.

Я тоже стараюсь двигаться только вперед, хотя сейчас несколько и остановились планы. Я уже 2 месяца живу не в столице, потому что моей бабушке необходим уход, а, следовательно, думать о покупке квартиры пока не получается. Еще огорчает то, что квартиру снимала, заключая договор на 1.5 года, поэтому она сейчас просто пустует, и деньги за нее уже заплачены. Но это ничего, потому что главное, что бабушка моя теперь счастлива, и хорошо себя чувствует. Переезжать в Киев она категорически не хочет, т.к. здесь и стены родными кажутся… Я и не напрягаю с этим, все-таки человек не в том возрасте, чтобы совершать такие колоссальные переезды. Ну да ничего. Интернет тут есть, и это главное, а значит, до цели я доберусь в любом случае, как только смогу вернуться домой.

блог конкурсы, конкурс, победаКстати, а ведь я в конкурсе выиграла, на который отправляла фото-историю празднования Дня Святого Валика! Знали бы вы, как это радует и вдохновляет! И мою победу, кстати, определил черный котенок, за что ему отдельное спасибо. :) Так что, скоро ко мне должна приехать флешка, которая, несомненно, пригодится в работе. Вот такие пироги. Стимул есть, работа тоже, поэтому буду и дальше реализовывать задуманное.

Постовой:
Рекомендуем продвижение сайта в поисковых системах (SEO) от компании AdLabs.
Интернет-магазин Бэстфильтерз обратный осмос, питьевые системы.

В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

Комментариев: 19 к "Как заработать на квартиру вопрос, не теряющий актуальности"

  1. gang

    Когда заходит речь о фрилансе и особенно заработках через интернет, я часто слышу от собеседников слова: Это маловероятно, Тут толком не заработаешь и сакраментальное Все равно не получится!
    Поделитесь опытом: как зарабатывают в свободном плавании? Действительно ли можно на жилье заработать?

  2. Блоггерша

    gang, зарабатывают так же, как и в офлайне, поскольку это такой же труд, но только здесь доход зависит от вас. Если на работе вам платят фиксированную зарплату, независимо от того, как вы работаете, то здесь, как говорится: что посеешь, то и пожнёшь.

  3. letrodectus

    заробити в інтернеті можна на будь-що, головне оригінальність ідеї та бажання працювати :)
    п.с. флешка вже в дорозі ;)

  4. Блоггерша

    letrodectus, точно! Или участвуя в конкурсах!))

  5. Артем

    Я очень сомневаюсь, что в интернете каким либо способом можно заработать на свое жилье. Пока что зарабатываю только на его оплату. Интересно, будет ли продолжение статьи?

  6. Игорь

    Прошёл месяц, как я начал осваивать интернет заработок и уже есть первые доходы, небольшие, но они придали уверенности в своих силах и в возможности такого заработка. Жаль, что блог пока не получается раскрутить, но причины понятны, только не совсем хватает времени их исправлять)) А вообще, пока цель заработать на жильё не ставлю, сейчас основное задание для себя, это замена работы в реале работой в инете

  7. ALISA

    Для того, чтобы зарабатывать нужны глубокие знания в какой-нибудь сфере, в том же вэбдизайне. Это как на любом поприще. Единственное преимущество работы в интернете это возможность распоряжаться своим временем, но для этого нужно уметь организовывать себя.

  8. Блоггерша

    Артем, а какого характера статью вы ожидаете? :)
    Эти способы знать все и не должны.

  9. Ирина

    Я считаю, что заработать можно везде. Главное огромное желание, работоспособность и целеустремленность. Если Ваша цель жилье, тем лучше. Естественно,нужно разбираться в том, что Вы делаете. Если Вы не профи это не беда, есть шанс научиться новому делу, тем более, что в сети есть люди, которые помогут разобраться в множестве вариантов.Конечно, надеяться на то, что Вы заработаете на квартиру за месяц-другой не стоит. Работа в и-нете такая же как и реальная: для того, чтобы что-то получить, нужно много работать.

  10. Блоггерша

    Ирина, абсолютно верно!

  11. Amiel

    В себя нужно верить и добиватся своего, не слушая кого попало! У меня нет глубоких знаний, но есть желание купить квартиру. Сейчас получается зарабатывать 900-1000$ в месяц в сети и каждый месяц доход только растет + появляется опыт. Зарабатывать 1,5-2000$ в сети несложно. А за эти деньги если не купить квартиру за наличку, то взять в кредит на пару лет вполне возможно.

  12. voldemar

    Желание заработать на квартиру доминирующее,мотивация сильнейшая.

  13. Алексей

    Здравствуйте! Главное не отчаиваться и искать способы заработать на квартиру! Я на свою двушку заработал работая в интернете в партнерской программе. Способы,найдутся сразу,как вы трезво поставите перед собой цель и будете к ней идти. Всем удачи!

  14. Алиса

    Я тоже хочу зарабатывать в интернете, научите меня кто-нибудь! Мне тоже жутко нужна квартира

  15. Алексей

    Как с вами связаться алиса?

  16. ринат

    меня тоже научите((

  17. inna

    Здравствуйте!!!! Прошу, помогите женщине с маленьким ребенком .От отчаяния я уже не знаю у кого попросить помощи. Мне 21 лет, живу в чужом городе, в съёмной комнате, на биржу занятости меня не берут (из-за прописки). До беременности работала и не на что не жаловалась, была стабильная зарплата и я имела неосторожность взять кредит. Потом я забеременела и на работе всё быстренько оформили так что, я там работала временно и меня уволили. Сейчас я золото продала, чтобы платить кредит, за комнату и хоть как то выжить, на работу меня абсолютно ни куда не берут, пробовала все возможные варианты. И вот теперь настал момент, когда денег нет и помощи неоткуда ждать, долг по кредиту растёт с каждым днём, Банк выставил иск на сумму 61 850руб. Суд состоится в марте, после чего мне надо будет выплатить 3-ную сумму вместе со штрафами + судебные издержки. От отца ребёнка тоже нет никакой помощи. Средств на существование не осталось. Помогите пожалуйста материально. Стыдно очень стыдно просить,но не знаю как быть. Одна воспитываю своего любимого сынишку. ЛЮДИ,молю ВАС,не судите строго,я понимаю, что у кого то жизнь висит на волоске. Но я уже не могуПОМОГИТЕ,БЕСКОНЕЧНО буду ВАМ БЛАГОДАРНА любой копеечки. Ни ради себя прошу, а ради малыша, который не виноват, что я попала в такую ситуацию. Счёт Сбербанк России город Невинномысск № 1583/00002, № счёта 42307.810.7.6025.1009522, или № счета (Яндекс деньги) 410011281330999

  18. Дмитрий

    Lohotron

  19. гость

    Реальный способ заработать, а главное легально!!! Первоначальный вклад всего 180 рублей!!! Заработок 4000-6000 долларов уже через месяц! Попробуйте, это действительно работает!!! Я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$ ВАЖНО: Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1.Вам нужно зарегистрироваться в системе яндекс-деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, заведите Интернет-кошелёк, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 180 рублей на свой кошелёк. 2. Возьмите первый номер счета из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей, в поле назначение платежа выберите «Перевод на счет», в сообщении получателю напишите «Внесите меня, пожалуйста, в список кошельков». Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите оказать вам законный сервис, за который платите. Таким образом отправьте 180 рублей на следующие счета (в каждый по 30 рублей):
    1)41001443709278
    2)410011514763045
    3)410011499625822
    4)410011514788416
    5)410011508347830
    6)410011514790333
    Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4:..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!! Время деньги!! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений, я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь, эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 750 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке, и только 5 отвечают это мой доход 3750 рублей. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18 750 рублей прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: Эти 625 делают по минимуму 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают это 93 750 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468 750 рублей это происходит по цепной реакции!!! Мне кажется, внушительная цифра И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 180 рублей людям из нового списка и ставите свой кошелёк снова на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 180 рублей, что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что?! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 23 млн. пользователей до 37 млн.! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом?? Удачи! Кошелек на яндексе делается за 3 минуты, карточку можно купить в любом переходе или оплатить через автоматы моментального платежа (правда, в таком случае деньги на яндекс-кошелек приходят через сутки) а 180 рублей не такая уж и большая сумма, чтобы не попробовать. Подумайте, ведь максимум что вы потеряете это всего шесть баксов!!!

Отправить комментарий