Любовь наделяет творческими идеями

день святого валентина, день святого валентина подарки, валентинки подарки, идеи подарки 14 февраля

Лично меня праздник влюблённых настиг неожиданно, потому что мой любимый должен был работать в этот день, но так вышло, что он решил сделать мне сюрприз, и просто взял отгул, поэтому все мои грандиозные планы с шикарным столом, для вечернего ужина пришлось сократить до… Алтаря Любви. :) Да, именно так я назвала то, что пришло мне в голову за 2 часа до прихода любимого.

У меня был заранее купленный подарок, который я красиво упаковала, и который стал основой для всего следующего:

Я накрыла небольшой журнальный столик симпатичной сиреневой скатертью, а вдоль него положила ажурную ленту бежевого цвета, на которую был установлен мой подсвечник. Сделала я его следующим образом:

  • Высокий стакан
  • Скелетированные листья
  • Мулине, оплетающие будущий подсвечник легкой паутинкой
  • И бусы, которые я применила в качестве гармоничного обрамления конца нити.

подарки ручной работы, изделия ручной работы, handmade, идеи подарки 14 февраля

Иными словами, они просто свисали. Посмотрев на данную конструкция, я решила добавить тонкую шифоновую ленту радужной расцветки, чтобы придать подсвечнику более романтичный вид. Далее, взяла заранее отдекупаженный на досуге горшочек, насыпала в него гидрогеля, и вставила туда веточку от герани.

подарки ручной работы, хенд мейд, handmade, идеи подарки 14 февраля

К подарку я приложила свиток в котором было личное послание, связанное с применением самого подарка и т.д…В общем масса личных приятностей. А на самом столике красовалась открытка с  признанием в любви…

подарки ручной работы, хенд мейд, handmade, идеи подарка мужчине

А далее, дело вкуса и возможностей. Я заранее купила плавающие свечи в виде сердца и одну ароматизированную свечку с очень сладким ароматом. Запах в комнате до сих пор наполнен каким-то ванильным детством… Когда пришёл любимый, я просто задёрнула занавески, выключила свет в комнате и повела его с закрытыми глазами к своему Алтарю, который был подготовлен и придуман за такое короткое время, а привёл в такой неописуемый восторг моего возлюбленного. Выглядело всё очень необыкновенно…

эксклюзивные подарки, хенд мейд, handmade, идеи подарка мужчине, идеи романтических подарков

Свечи бросали различные тени, комната была наполнена дурманящим ароматом, а атмосфера напоминала средневековый замок, в котором принцем и принцессой были только мы. Желаю вам креативных идей и незабываемых праздников, ведь как гласит истина: всё гениальное просто.

эксклюзивные подарки, подарок любимому идеи, идеи подарка мужчине, идеи романтических подарков

P.S. Кстати, раскрою секрет, в коробочке была запечатана карта звёздного неба, разгадку к которой он получил в приложенном свитке, а уже ночью мы рассматривали звёзды в телескоп, который я ему таки подарила, как и загадала! :)

Постовой:
Укрвермикулит представляет теплоизоляционные материалы.
А вы слышали про хостинг webmoney?

13 thoughts on “Любовь наделяет творческими идеями

  1. дуже класно! а опис який! я теж на хвильку перенеслася до вас у замок :)

  2. Василий Глоба �����:

    Настоящий День Святого Валентина! Очень романтично и красиво оформлено!Идею стырил себе.:))))

  3. Здорово вы придумали! Так романтично!
    А я человек приземленный, люблю покушать и в этот праздник я сам своей жене заказал пирог с мясом! Ну она конечно приложила руку и сделала не просто пирог, а просто супер красивый пирог! Даже жалко было мне его есть!

  4. Блоггерша �����:

    Спасибо за отзывы. Мне тоже очень понравился праздник, и лишний раз убеждаюсь, что внезапные планы порой проявляют в нас настоящий креатив.:)

  5. Yuliya33 �����:

    Очень красиво и романтично, действительно, настоящий креатив можно придумать, наверно, только в ходе импровизации, без плана. А почему Вам захотелось написать признание в любви на английском языке? Любовные признания на русском языке звучат необыкновенно, но это просто мое личное мнение.

  6. очень мне понравилась Ваша идея и вообще, Ваши отношения с любимым, размещаю этот пост у себя на блоге со своими комментариями, можете заглянуть. Думаю, будет приятно

  7. Я пришла в восторг от прочитаного! И пожалела, что этот день уже прошел, обязательно бы сплагиатничала. Очень красиво, романтично, нежно получилось! Если Вы не против, воспользуюсь идеей на день рождения любимого, который будет..а не будет в этом году, мой любимый родился 29 февраля :)

  8. Валентина �����:

    Да сделано все красиво, оригинально, интересно.. одно но! не славянский это праздник, не наше дело отмечать его! to Марина любить и делать приятное своим любимым можно и нужно каждый день, а не только 14 февраля. Хотя должна признать, мы со своим ненаглядным тоже обменялись Валентинками.. просто на память.

  9. Блоггерша �����:

    Марина, очень приятно! Спасибо!:)
    AlinaM32, конечно! Мне очень приятно, что в ком-то этот пост пробудил нотки романтики!
    Валентина, не понимаю, зачем привязывать День Влюблённых к какой-то религии? Это праздник любви, обмена положительной энергетикой, а не день церкви.

  10. Очень романтично, спасибо большое за ноты позитивных эмоций. Я в восторге.

  11. Блоггерша, поздравляю с выигрышем!!! Желаю новых творческих идей!!!

  12. Блоггерша �����:

    Светлана, спасибо большое, и отдельно спасибо за то, что отдали за меня свой голос. Приятно:)

  13. Леонард �����:

    Прекрасный текст, интересная тема – актуальная, и в то же время не стареющая…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *