Фильм Куда приводят мечты заставляет верить в себя

куда приводят мечты, фильм куда приводят мечты, куда приводят мечты онлайн, смотреть куда приводят мечты, фильмы

Все мы помним замечательный фильм Куда приводят мечты с Робином Уильямсом в главной роли. Персонаж актера Крис Нильсон сталкивается с небывалым горем смертью собственных детей, а потом умирает и сам. Но оказывается, что все эти испытания были даны ему не просто так. В конце концов, он оказывается в раю вместе со своими детьми, но без жены, которая совершила самоубийство и отправилась прямиком в ад.

Ад у каждого свой. В фильме это показано особенно четко. Жена Криса считает, что она жива, а город разрушен. В кране исчезла вода, а по дому бегают страшные пауки. Своего мужа, который пришел забрать ее из этого страшного места, она не узнает.

Это очень точная метафора наших с вами каждодневных заблуждений. Как это ни прискорбно, мы находимся в плену у собственных иллюзий, часто думаем я это не смогу, это мне не по плечу. А ведь подобные мысли и есть те самые страшные пауки, которых не существует, и которых мы выдумали сами.

куда приводят мечты, куда приводят мечты онлайн, куда приводят мечты отзывы., смотреть куда приводят мечты, фильм куда приводят мечты, фильмы

Главный герой сумел разбить адский плен своей супруги, оставшись с ней рядом, поверив в нее и в себя. Благодаря этому они смогли вместе уйти в рай. Фильм Куда приводят мечты учит и нас забыть обо всех своих беспочвенных страхах, встать в полный рост и идти к намеченной цели с гордо поднятой головой.

Постовой: Бесплатные онлайн-семинары по интернет-маркетингу. Ближайший семинар состоится 20 февраля 2009 года.

6 thoughts on “Фильм Куда приводят мечты заставляет верить в себя

  1. Yuliya33 �����:

    Спасибо за информацию. Судя по описанию идея фильма очень позитивная и жизнеутверждающая, с глубоким философским смыслом, обязательно найду возможность и время посмотреть этот фильм, главное, что желание уже есть, он непременно должен мне понравиться.

  2. motj04 �����:

    Судя по описанию сюжет должен быть довольно захватывающий. Я люблю фильмы про мистику, про любовь, причем добрые фильмы, а то сейчас много фильмов которые даже страшно смотреть. Надо обязательно посмотреть тем более там ещё и превосходный актерский состав.

  3. Блоггерша �����:

    Сюжет не самый простой для восприятия, но это его плюс!

  4. Velesta1 �����:

    Вот как раз сегодня искала фильм для домашнего семейного просмотра и тут попала на эту страничку с описанием Хотя последний фильм с Робином Уильямсом смотрела уж очень давно (Джуманджи насколько помню название), но он оставил после себя незабываемые впечатления. Надеюсь и этот фильм меня не разочарует.

  5. Блоггерша �����:

    Velesta1, фильм стоит того! Хотя бы раз, но его стоит посмотреть каждому!

  6. Natali_F �����:

    А я посмотрела этот фильм уже давно, но под впечатление нахожусь до сих пор. Потрясающе красивый, добрый, захватывающий и интересный фильм. Главное, что в этом фильме воспитывается любовь к своей семье и вера в свои силы! Советую посмотреть его всем, желательно всей семьей;)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *