post Category: Интернет Блоггерша @ 20:10 post Comments (9)

нейминг, нейминг брендинг, разработка нейминга, бренд нейминг, нэйминг, брендинг, брэндинг

Неудачное название, присвоенное компании или интернет ресурсу, способно затруднить процесс внедрения их на рынок, вызывая негативные ассоциации у потенциальных клиентов и заставляя их обратиться к конкурентам. Конечно, впоследствии названия можно будет поменять, но это всегда связано с большими расходами, а также снижает доверие клиентов и партнеров. Во избежание такого рода проблем, стоит обратиться к профессиональным креаторам, которые помогут вам найти запоминающееся и красивое название для вашего бренда или ресурса.

К чему это я? Да к тому, что недавно мною был найден весьма интересный сервис, который, как мне кажется, может принести дополнительный заработок моим читателям! Namecreator.ru создан специально для плодотворного сотрудничества заказчиков и креаторов в деле создания уникальных наименований для товарных знаков, брендов, компаний или интернет ресурсов. Обе заинтересованные в сотрудничестве стороны, становясь пользователями биржи нейминга и брендинга, и одновременно являются защищенными от мошенничества, поскольку на сайте созданы условия для безопасных сделок.

Плюсом для заказчика является то, что в работе над созданием названий подключается не один, а сразу несколько креаторов, что дает возможность выбора лучшего варианта. Администрация Namecreator берет на себя ответственность за соответствие профессионального уровня креаторов, предлагающих свои услуги на сайте, поскольку отслеживает успешность каждого из них. Вскоре на сайте должна появиться новая услуга оценка предлагаемых креаторами названий с точки зрения законов нейминга и брендинга.

нэйминг, брендинг, обзор, интернет сервис.

По мере развития биржи Namecreator.ru, развиваются и работающие на ней креаторы. В ближайшее время должна появиться возможность учета минимального бюджета проекта, в котором тот или иной креатор будет принимать участие. Это позволит в большей степени систематизировать задания по степени сложности и оптимизировать работу над каждым из них для достижения наибольшей экономичности и эффективности партнерских отношений между заказчиком и креаторами. Уникальность данного сервиса и его быстрое развитие позволяют мне сделать вывод об успешности и востребованности биржи нейминга. Уже сейчас там можно найти новые задания, и попробовать себя в этой интересной профессии. Дерзайте!

Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!

Комментариев: 9 к "Биржа нейминга широкие возможности для бизнеса"

  1. Zoxx

    интересная вещь) еще одна ниша в бизнесе застолблена.
    Зарегился для интереса, попробуюсь в новом деле

  2. gang

    В какой-то песенке поется: Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
    Знакомый разрабатывает всякие штучки для рыбалки и подводной охоты, все мучается: легче пирдумать, чем назвать так, чтобы было и правильно, и броско, и привлекательно. Посоветую сервис.

  3. ivanali

    Это очень важно: поставить цель и идти к ней, как называется одна из статей блога. И тогда обязательно все получится! Знакомая попробовала свои силы на одном из подобных сайтов, и случилось все так, как задумала, хотя не верили,что у нее получится. Так что дерзайте!

  4. Yuliya33

    Спасибо за информацию зарегистрируюсь, попробую поработать, должно получиться. Сервис не просто полезен, а нередко, можно сказать, необходим для бизнеса и будет востребован, меткое запоминающееся название характеризует фирму с первого звука. Корявые, часто двусмысленные слоганы уважения не вызывают, даже если качество товаров или услуг отменное.

  5. Zoxx

    есть только одно но: нельзя никак обеспечить гарантию оплаты выполненного задания заказчиком. Скажет: мне ничего не понравилось, и вся недолга. Хотя, стоит все же больше верить людям, и мир станет лучше. А нечестным все обязательно отольется

  6. Игорь

    Интересный ресурс, но пока малопопулярный, хотя возможно у него и есть будущее.

  7. Блоггерша

    Zoxx, деньги заказчика блокируются, и пока он не определится, задание не закроют. Организаторам тоже не выгодны такие заказчики, так что это исключено, я полагаю.

  8. Zoxx

    хорошее дело, но, увы похоже, загнулось. Никто рекламой не занимается, не продвигает сайт
    Были бы деньги выкупил бы, да занялся

  9. Блоггерша

    Zoxx, не знаю, давно туда не заглядывала

Отправить комментарий