post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 22:33 post Comments (19)

праздники, идеи подарков, идеи подарков мужчине, идеи оригинальных подарков, подарок любимому идеи, идеи подарка женщинам, необычная идея подарка, идеи подарков 23 февраля, эстафета онлайн, конкурс блог

Мне передали эстафетную палочку, поэтому поделюсь информацией, что я планирую подарить близким мне людям на предстоящие праздники.

Самое главное в праздниках то, что они с завидным постоянством повторяются каждый год Каждый год неожиданно подкрадывается 14 февраля, вне зависимости от степени влюбленности требующий внимания и чудес.

Ведь так хочется, чтоб этот день запомнился чем-то особенным. И вот на сей раз я знаю, чем поразить любимого. Я подарю ему телескоп! И звездной ночью мы будем вместе смотреть в ночное небо! Потому что в моменты разлуки, ровно в полночь, мы выглядывали в окна, смотрели на звезды и верили, что наши взгляды встречаются…

Такие праздники как: 23 февраля и 8 марта не вызовут оптимизма, если их приправить банальными одеколонами и душевыми принадлежностями. А потому, мой выбор в этом году таков: отец давно мечтал о новых шахматах, из слоновьей кости то, что нужно! Единственного-любимого ждет роскошный альбом по истории оружия.

8 марта праздник теплый и душевный. Мама… Легкая, ажурная шаль с элегантной серебряной брошкой будет ей к лицу. Для трех милых подруг этот праздник будет означен тремя сертификатами на энную сумму. Белье, книги и украшения такие вот разные предпочтения. Бонус совместный поход за подарками и распитие бутылки хорошего шампанского в уютном баре.

А вот самый оригинальный подарок, который приходилось получать в этот день от мужчины весна! Настоящая весна! На опушке леса, среди еще огромных сугробов я увидела зеленые листья, проталинки и маленькие цветочки… Когда он только умудрился найти это все в цветочных магазинах, а главное заранее так украсить эту поляну?.. Если человек своим теплом способен ради тебя растопить суровые льды, то с ним можно иметь дело, подумала тогда я. И не прогадала!

Вот такие подробности из моей жизни и грядущих праздников. Спасибо Денежке, за то, что пригласила поучаствовать в этой полезной эстафете, потому что теперь многие смогут позаимствовать какие-то идеи подарков, а значит, нервов будет потрачено меньше.:)

А я передаю эстафету следующим людям:
Irleta, которая пишет стихи о любви и не только.
Олег, который ведёт блог о своих успехах в Сети.
Verytiksi и её сайту для женщин.
Letrodectus, у которой наверняка будут интересные идеи подарков.
А пятым может оказаться любой желающий, из моих читателей… Отписывайтесь, и я с удовольствием передам вам эстафету.

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Комментариев: 19 к "Идеи подарков к предстоящим праздникам"

  1. Елизавета Денежкина

    Телескоп Мы тоже давно о нём мечтаем, очень часто со своего крохотного балкона рассматриваем Луну и её поверхность через бинокль. А иногда можно видеть спутники или пролетающие самолёты, или, если повезёт, то падающие звёзды.
    Верю, что в близком будущем мы тоже обзаведёмся маленьким телескопом и в летние ночи будем наблюдать за движением звёзд.

    Замечательные подарки, а сюрприз любимого это просто фантастика!!!

  2. Блоггерша

    Вот и здорово! Будем представлять, что где-то, сидит ещё одна парочка влюблённых, и подглядывают за звёздами, как и мы!)

  3. Елизавета Денежкина

    Да, только нас не парочка, а троица поскольку и дочку приобщили к сему благодатному процессу :)

  4. verytruth

    Ух ты, зашла посмотреть идеи для подарков, а мне ещё и эстафету передали. Беру! Напишу обязательно)) Спасибо :)

  5. Irleta

    эстафету с удовольствием принимаю :)
    а подарки просто замечательные, радует что в были постепенно уходят банальности и приходит что-то по-настоящему интересное.

  6. Олег

    Спасибо за эстафетную палочку,ловлю.Подарки просто восхитительные.Телескоп это здорово!Можно смотреть и любоваться ночью со своими близкими людьми,столько,сколько душа пожелает.Подарки это вещи,которые должны быть уникальными и нравились тому человеку,которому дариш.А простые подарки можно дарить только знакомым.

  7. p-sop

    Спасибо! Идеи иссякли уже на Новый Год, а тут еще куча праздников, а денег нет(((((( Особенно спасибо за идеи подарков, сделанные своими руками))))))))))Я вот, например, собираюсь женской части своего окружения (бабушка, свекровь, сестра) подарить вязанные мной носки. Свекру подарю фонарик. чтобы ночью в туалет шел и ничего не крушил на свем пути. А вот мужу еще не придумала((((

  8. Блоггерша

    Елизавета Денежкина, так это вообще здорово!:)
    Verytruth, Irleta, Олег, будем ждать ваш рассказ по сабжу.
    P-sop, наблюдайте за эстафетой, и идей у вас появится масса, вот увидите!

  9. verytruth

    Написала. Ура. Спасибо за эстафету ))

    Здесь мое творение: http://verytiksi.ru/news/2009-02-02-222

  10. letrodectus

    интересные подарки :) спасибо за приглашение, обязательно поучаствую :)

  11. Блоггерша

    verytruth, пошла читать:)
    letrodectus, будем ждать!

  12. chrishoneybee

    Хм, а ваші рідні цього блогу не читають? Сюрпризу ж не буде.. :/

  13. Блоггерша

    chrishoneybee, не читают. Разве обязательно всем говорить про то, что у тебя есть сайт? )

  14. chrishoneybee

    >>> Разве обязательно всем говорить про то, что у тебя есть сайт? )

    хіба це можливо приховати? :)
    я б точно не змогла! :)

  15. aliya

    Прекрасная статья. Вот только я так и не решила, что буду дарить любимому на четырнадцатое февраля, хочется что-то такое необыкновенное, даже, можно сказать, особенное. Я обычно дарю то, что хотела бы, чтобы подарили мне. Обычно, получается удивить и обрадовать. А вообще, праздники это повод для подарков, а мне так нравиться дарить что-то просто так, без повода

  16. Блоггерша

    aliya, озарение приходит спонтанно! Просто отправляйтесь по магазинам, и вы наверняка что-то найдёте!

  17. vik911

    Отличная статья. Мой муж муж тоже мечтает о телескопе. Если мы заходим в магазин бытовой техники он всегда останавливается возле отдела, в котором продаются телескопы. Но, к моему величайшему сожалению у меня сейчас нет возможности сделать ему такой дорогой подарок. Поэтому подарю ему набор отверток.

  18. Наталия

    Телескоп это универсальный подарок: к любому празднику подойдёт! Тут все говорят о том, что подарить мужу, но у меня история наоборот. Муж подарил мне на Новый год телескоп =)) с зеркалом в 25 см. в диаметре. Мы его привезли в деревню, установили и после этого возникла толкотня на целый час за место у этого чудесного аппарата. Я была в неописуемом восторге от картин, которые повезло наблюдать в телескоп !!!

  19. Блоггерша

    vik911, не столько важно сколько стоит подарок, важно то, кто его дарит, и как он это делает. Желаю вам успехов в материальных целях и исполнения желаний.:)

Отправить комментарий