post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 13:11 post Comments (46)

Особо материальны плохие мысли.
(c)Георгий Александров

мысль материальна, мысли материальны, интересные мысли, блоги очень интересные мысли, интересные мысли фразы

Приходилось ли вам когда-либо в реальной жизни встречать незнакомых людей, которые вам приснились, и переживать события, увиденные во сне? Нет сомнений, что большинство из вас с этим хоть раз сталкивалось. Не доказательство ли это тому, что мысли материальны?

О том, что мысли материальны, свидетельствует еще один феномен эффект плацебо. Благодаря позитивному настрою человек способен излечиться от тяжелых заболеваний. В практике медицины нередко врачи прописывают больному чудо-таблетки, гарантированную панацею их недуга. На самом деле эти таблетки, не что иное, как обыкновенные витамины. Но вера больных в исцеление новым препаратом настолько сильна, что каким-то чудом им удается полностью победить болезнь.

Зная наверняка, что мысли материальны, можно научиться ими руководить, направляя в нужное русло. Чтобы мысль обрела форму и значение ее можно произнести вслух, а еще лучше написать и несколько раз перечитать. Затем нужно как можно более реалистично представить себе исполнение вашей заветной мечты. Думайте об этом везде: дома и на работе, в транспорте и в очереди, на отдыхе. Если ваше желание будет отчетливым, вера велика, а помыслы чисты, оно обязательно сбудется. И старайтесь меньше думать о плохом, ведь, как и хорошее, оно может сбыться силой вашей мысли.

Постовой:
Если вы не раскручиваете сайты, то вам могут быть интересны ландшафтные работы от компании «Планета Этно».

Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

Комментариев: 46 к "Убедитесь сами, что мысли материальны"

Страниц: « 1 [2] Show All

  1. Александр

    Fylthq2234 Для таких как ты есть такая байка

    Лежит мужик на диване и обращается к Богу.. Господь, ты же такой всемогущий, все можешь, так что тебе стоит дать мне дом машину и много денег? На что Бог ему отвечает, так ты хотябы встань с дивана и сходи купи лотерейный билет.

    Зеланд и вообще эзотерика не говорит что нужно только мечтать о чем-то. Нужно Идти намеренно к своей цели. И ДЕЙСТВОВАТЬ.. И все получится. Короче я ВЕРЮ в это во все.

  2. МАРИЯ

    НЕ РАЗ УБЕЖДАЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ . ЕСЛИ О ЧЕМ ТО ДОЛГО ДУМАТЬ ОНО СБЫВАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

  3. Fominoshka

    хочу привести еще пример.Проводился опыт 2 группы баскетболистов,одна группа тренировалась,вторая представляла себе победу- результаты побед и неудачь равны.))
    Никто не может сказать,что мысль не работает,ведь человек еще очень мало знает о себе и своих способностях,об этом свидетельствует тот факт,что генотип человека не изучен и на половину!!!Так что возможно,что это так же обычно как то,что у каждого по 2 руки.
    Еще пример,на своем опыте.Встечалась с м.ч ,мы очень часто ссорились и ссоры были очень продолжительными.В один из очередных скандалов,я мысленно посыпала на него лепестки роз,скажете-бред))я тоже так считала!Но ,на удивление он тут же сменил интонацию в голосе,успокоился и сам помирился со мной)))

  4. Андрей

    Может оно и так, но если только думать и лежать на диване, с неба новая машина или дом не упадёт, с другой стороны если идти к этой цели, зарабатывать достаточно денег для того что-бы приобрести, что хочешь, то хоть думай, хоть нет, деньги сильнее любой материальной мысли, а от одних мыслей толку не будет.

  5. Биба

    Почему деньги сильнее мысли, вы не правы допустим миллионером стал и никогда не мыслил не задумывался о том как распределять свои финансы ты просто тупо собирал деньги, но никто не застрахован от неудач преград на пути к достижению цели даже при миллионах!

  6. Вячеслав

    Надеюсь на то, что мой комментарий поможет людям, прочитавшим его, окончательно удостовериться в правоте изложенной мысли.
    Не буду рассказывать о том, чего не знаю, а лишь о том, что произошло лично со мной.
    На протяжении многих лет я неоднократно удостоверялся в истинности следующей формулы: Если достаточно долго и достаточно сильно чего-либо хотеть, то это обязательно сбудется
    Причём неважно чего вы хотите. Встретиться с какой-либо девушкой, или молодым человеком в своей жизни, достичь каких-либо высот в профессиональной деятельности, заработать определённое количество денег, жить в определённом месте, купить машину и дачу, стать значимым и авторитетным человеком
    Всё это ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется!!!
    Поверьте мне, всё это со мной уже случилось. Только потому, что я этого очень хотел. А если не верите, то можете проверить на себе.
    Другие люди говорят, что мне повезло, но я-то знаю что происходит на самом деле.
    Нужно просто очень захотеть и если на следующий день вам на голову не упадёт вилла на Канарах, то не нужно огорчаться, это не значит, что формула не работает, просто на исполнение этого желания нужно больше времени.
    Ещё хочу сказать о трёх очень важных вещах:
    во-первых я не собираюсь никому ничего доказывать, для меня это факт, и для сотен и тысяч других людей тоже;
    во-вторых прежде чем чего-то желать, подумайте а действительно это именно то, чего вы хотите, ведь исполнение желания требует ответственности (другими словами: желайте осторожно, ваши желания сбываются);
    ну и в-третьих будьте готовы к тому, что то, что вы очень хотели наступает незаметно и в один прекрасный день вы вдруг понимаете, что уже имеете то, о чём мечтали.

    p. s. Да, чуть не забыл. Никогда не забывайте об этой формуле. Я подозреваю, что это Закон Вселенной, который работает всегда и везде. Другими словами то, о чём вы думаете больше всего и будет преследовать вас. Поэтому больше улыбайтесь и думайте о хорошем.
    Удачи.

  7. Сандри

    Спасибо огромное, Вячеслав! я вам верю!:))) счастья вам!

  8. павел

    Если будешь думать целыми днями что у тебя гонорея, с конца все равно капать не начнет.

  9. Галя

    Вячеслав спасибо!

  10. barkey

    раньше мне казалось, что мысль материальна. теперь я вообще не знаю что и думать. уже очень давно и долго я мечтаю о ноутбуке, представляю, что играю в него и тд. и о собаке. такая же ситуация: представляю, что гуляю с ней,дрессирую. и что? хер, а вот что. вместо того, чтобы получить то,что я хочу, я теряю кошелёк с 4000 и курточками, проездной и меня увольняют с работы. за фигню, кстати. я не вижу справедливости. что за поебень?) может я и нагрешила в прошлой жизни, но ёпт, я делаю сейчас много хороших дел. жесть короче, просто жесть) а ещё знаете систему,если много денег тратить, то и много будет прибавляться? хуйнаны. кстати я совершенно не жалею деньги,

  11. ника

    ой вот вы все пишете, те кто не верит в это..ну что ж, это абсолютно ваше право! Я лишь могу сказать, что в моей жизни сбылось то о чем я думала упорно и долго,и на это нужно месяц или два!а не 1 день как многие думают, поэтому и кричат что у них ничего не получается. Терпение тут нужно! И вообще я полагаю что все те кто высказал против,мечтали наверняка о чем то глобальном, а начинать то нужно с малогону к примеру пожелать себе (хочу получить ответ на интересующий меня вопрос в скором времени)или совсем тупой пример который я применяла- захотеть чтоб тебе мама приготовила именно такую то вкуснятину.Так вот и еще одно, я не знаю в курсе ли вы, но чтобы у вас вообще хоть что то начало сбываться нужно говорить себе убеждения избегая частицу НЕ,иначе(как было написано в одной умной книге)ваш мозг просто воспримет это как отрицательное желание, тоесть если вы желаете я хочу перестать быть некрасивым, желание сбудется с точностью наоборот, и вы получите только негатив. Так что нужно мыслить позитивно и стараться приучать себя к этому.

  12. ника

    да и кстати,с помощью этой методики я стала намного увереннее в себе, избавилась от мелких проблем, так что советую попробовать, вы ничего не потеряете)

  13. Andrew

    > чтобы у вас вообще хоть что то начало сбываться нужно говорить себе убеждения избегая частицу НЕ,иначе

    Это было написано в Очень Глупой книжке. А потом растиражровано глупыми людьми. Если вы думаете, что Вы понимаете частицу НЕ, а ваш мозг такой тупой, что Не понимает ее, то проблемы и у вас и у вашего мозга.

  14. виктор

    сколько раз убеждался что нет материализации мысли-пока замысле неначнуться осуществлятся руками и ногами..что за бредмогу сказать что материя мысленна-вед существует то что мысли выражаются зрителньным,слуховым и прочими вариациями

  15. Эля

    пока не пошевелишься ничего не получится. Лёжа на диване и думая о миллионах их у тебя не прибавится

  16. Naika

    Я считаю,что МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!И не раз убеждалась в этом!!!Будь то связано с учёбой,финансами,сердечными делами и все такоеХотя по секрету скажу вам,что чаще мечты сбывались в отношении к противоположному полу)))Часто бывает,что я думаю и мечтаю целыми днями о понравившемся мне парне,и чуть погодя(бывало месяц,3 месяца,неделю,а то и год)мои мечты воплощаются в реальность)и уже не они мне,а я им начинаю нравиться.P.S.я ужасно люблю мечтать.Так что скажу вам одно,МЕЧТАТЬ,МЕЧТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ МЕЧТАТЬ!!!)Хотя и с некоторыми из вас(которые считают что если мечтать о машине сама по себе она не появится)я согласна.Такие вещи одними мечтаниями не появятся,нужно конечно же самим воплощать мечты в реальность.Главное верить,и все будет ОК)))

  17. LKH

    А я искренне верю в то, что наша мысль материальна, и в то, что подобное притягивает подобное. Люди, дорогие, старайтесь мыслить позитивно, и верьте в чудеса! Если мечтать правильно,о конкретном предмете (цели),подробно обмечтав до мелочей, потом эту мысль отпустить (постараться забыть), то много чего можно достигнуть и получить. Да, само собой ничего и ниоткуда не появится, как пишут многие здесь. Но, вымечтанное появляется самы невероятным образом, на себе проверено. Так складываются обстоятельства, что оно становится доступно Вам. Желаю всем счастья и удачи! Пусть ваши мечты исполяются!

  18. koti

    Мысль материальна, убеждалась на собственном опыте, и чем позитивнее мыслишь тем более в лучшую сторону изменяется жизнь.

  19. koti

    Так что мыслите только позитивно!!!

  20. рщр

    да,вы правы ,приятно понимать что это получается не только у тебя но и у других,а нащет отрицательных мнений ,то по другому и быть не может,кто то же учился в школе на двойки и обвинял в этом всех но не себя,

  21. Гульжан

    Да, действительно мысль материальна.У меня много примеров. Я поняла в этой жизни-одно, что ты если любишь окружающий мир, то и мир тебя полюбит.Если ты попросишь у Бога все что захочешь, ОН тебя даст.Но при этом надо жить по Библии.
    По другому жить нельзя-поверьте.Надо жить мыслями о Нем.
    Знаете, мы-люди, созданы для того, чтобы сделать мир лучше, красивее.Наши мысли-это наша жизнь.

Страниц: « 1 [2] Show All

Отправить комментарий