post Category: Разное Блоггерша @ 17:13 post Comments (4)

дизайн, квартира, квартирный вопрос, обзор, интернет

В этом году наша семья решила не терять понапрасну две недели новогодних каникул и сделать у бабушки ремонт. Мне, как единственному члену семьи, знающему секрет выхода в интернет, поручили поиск идей.

Красивый дизайн интерьера, способен сделать любой дом более уютным и теплым, или более стильным и модным, а возможно и то и другое одновременно. В такой дом приятно возвращаться, что очень важно для тех, кто много работает и ценит домашний уют.

Потратив пару вечеров на поиски, я нашла очень интересный сайт про домоводство, который меня фактически спас. Это кладезь полезной информации, если информация о фирмах занимающихся строительством, дизайном, и. т. д. мне была не нужна я просто почитала ее для общего развития. Зато библиотека статей и проектов по ремонту, строительству, архитектуре, обустройстве и дизайне квартир оказалась как нельзя кстати.

Каждый член нашей семьи имеет свое, отличное от других, мнение обо всем на свете, поэтому договориться нам бывает очень нелегко. Однако на этот раз, благодаря найденному мною сайту и многообразию предложений, вариантов дизайна и обилию новых решений мы очень быстро нашли вариант, устроивший всех.

Надеюсь, мой опыт так же поможет кому-то из вас справиться с квартирным вопросом, потому что тема эта достаточно не простая.

Постовой:  Интернет магазин предлагает оригинальные светильники.

Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Комментариев: 4 к "Чтоб выходные на мозг не давили мы собрались и дизайн обновили"

  1. Олик

    Ух ты, спасибо за ссылку на сайт про домоводство! Я как раз сейчас этим озадачена. Тоже назревает грандиозный ремонт во всей квартире, а в дизайне я не особо сильна. Самый главный вопрос: бабушка то хоть довольна осталась? Вы своими силами ремонт делали или привлекали рабочих?

  2. Alesikk

    Здорово, у нас сейчас та же проблемка затеяли ремонт и обновления квартирки несмотря на то, что муж строитель, так ведь не декоратор же!! Так что интересные идейки в сфере дизайна и нтерьера как раз в тему. Может еще какие-нибудь ссылки есть, ну чтобы уже разгуляться воображению дать? А за статейку и идейку спасибка!

  3. Домовой

    Жаль. поздновато ужея уже наворотил тут в комнате ремонт, сам не рад. Главное сам же думал в сети глянуть идеи, ан нет послушал советчиков

  4. dins1904

    Ремонт, как известно, это состояние души. С широкой душой и ремонт затевается обширный. Один и тот же интерьер быстро может надоесть, особенно когда большую часть активного времени проводишь дома (например, надомная работа или журналистика). Поэтому для ремонта очень ценны новые идеи. А как известно, новое – это хорошо забытое старое. Очень полезная ссылочка.

Отправить комментарий