Блоггерша архив Январь, 2009.

post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 22:33 post Комментариев (19)

Мне передали эстафетную палочку, поэтому поделюсь информацией, что я планирую подарить близким мне людям на предстоящие праздники.
Самое главное в праздниках то, что они с завидным постоянством повторяются каждый год Каждый год неожиданно подкрадывается 14 февраля, вне зависимости от степени влюбленности требующий внимания и чудес.
Ведь так хочется, чтоб этот день запомнился чем-то особенным. И вот [...]

post Category: Наблюдения Блоггерша @ 20:26 post Комментариев (14)

Любой из нас хоть раз в жизни обещал себе начать новую жизнь с определенного дня или события. Но зачастую, когда дело доходило до этого момента, всё оказывалась не очень просто. Человек устроен так, что начать с чистого листа очень трудно, потому что все изменения осуществляются на одинаковом фундаменте – человеческой личности. В корне изменить личность [...]

post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 13:11 post Комментариев (26)

Особо материальны плохие мысли.
(c)Георгий Александров

Приходилось ли вам когда-либо в реальной жизни встречать незнакомых людей, которые вам приснились, и переживать события, увиденные во сне? Нет сомнений, что большинство из вас с этим хоть раз сталкивалось. Не доказательство ли это тому, что мысли материальны?
О том, что мысли материальны, свидетельствует еще один феномен эффект плацебо. Благодаря позитивному [...]

post Category: Наблюдения Блоггерша @ 17:31 post Комментариев (22)

Копирайтинг – сложная работа, доступная профессионалам. Именно они начинали в свое время этот бизнес, наполнив страницы сети Интернет качественным контентом. Но сегодня в эту сферу приходят сотни новичков. В лучшем случае это журналисты, но даже они иногда совершают ошибки, о которых пойдет речь. Бывают случаи, когда написанием статей для сайтов занимаются люди, не имеющие высшего [...]