post Category: Разное Блоггерша @ 23:42 post Comments (13)

В последнее время множество людей задумываются о том, чтобы не ходить на порядком надоевшую работу, где нет ни роста, ни приличной зарплаты. Выход один собственный бизнес. А где взять капитал?

В поисках ответа наткнулась в сети на сайт www.homebiz.ru. Что там? А там один сообразительный человек Сергей Абрамян, собрал и систематизировал различные идеи по созданию бизнеса. Ведь часто мысли есть, а с чего начать и как вложить свои таланты не знаешь. Вот в этом и поможет данный сайт.

Зайдя на него, я, например, узнала, что деньги можно делать даже из воздуха (статья там есть такая)! А еще: как создать домашний бизнес (от салфеток до копчения мяса), купить франшизу и работать по франчайзингу, и много другой полезной информации. Но повторюсь там только идеи, собранные с полей безграничного пространства Интернет. Ведь бизнес начинается именно с идеи, а там их найдется не мало. Поэтому, если вдохновение вас покинуло, а желание еще присутствует заходите на сайт, пробуйте и будьте успешны!

Постовой:
Экологичная раскрутка сайта от компании AdLabs.

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Комментариев: 13 к "Идеи для домашнего бизнеса"

  1. Владимир Рыбаков

    Любопытно, вечером посмотрю подробнее. Кстати, ссылка указана неверно, забыто http

  2. Блоггерша

    Аха, исправила. Посмотри обязательно, думаю, почерпнёшь что-то интересное для себя.

  3. Алиса

    Хороший сайтик. Пару идей заинтересовали.

  4. Аня

    У меня наоборот, есть идеи, а денег на их реализацию нет ( Почитаю сайт, может чего найдется полезного

  5. letrodectus

    идея есть, по немногу реализируем :)

  6. Camaro

    Где-то в сети видел нечто похожее, но при этом был форум, где люди искали заинтересованных вкладчиков. Причём это касалось не только бизнеса в Интернете.

  7. ЕленаЛ

    Супер! Спасибо за сайтик, там много занятного и интересного, кое что уже взяля себе на заметку, побольше бы таких сайтов с подсказками, хотя на первое время и этого сайта хватит на изучение!
    А главное, что свое дело можно сделать из ничего, вот это супер!!!!

  8. Маша

    Я тоже пытаюсь найти доп.заработок,но что-то ничего не выходит,то пирамиды,то лохотрон.Посмотрю и этот сайт.Пока только в Адвего 1цент заработала,как там умудряются доллар в день? не понимаю,это надо на всех сайтах пройти регистрацию,я уже путаться начала,а что дальше?

  9. fcpys

    Любую идею необходимо оценить, проработать все возможные варианты положительного развития ситуации по средствам получения прибыли, и отрицательного отсутствия спроса на товар и услугу с последующим обнулением вложенных денежных средств.

  10. Маша

    во загнул!!!

  11. traum

    Я интересовалась этой темой уже довольно длительное время. Хочу сказать вам одно, написать идеи намного проще, чем воплотить их в жизнь.Если б все было так просто, как пишут, люди бы просто перестали работать на дядечку и пооткрывали бы свой бизнес.

  12. Блоггерша

    traum, причина в том, что единицы из тех, кто эти идеи читает, пытаются сдвинуть свою попу с места, и что-то сделать!

  13. marina555

    Очень интересный сайт. Я нашла себе многие идеи, которые попытаюсь воплотить в жизнь. Здесь же можно найти советы, которые пригодятся при поиске работы: как написать резюме и т.д. Найдутся советы для каждого: заработок дома, в Интернете, создание собственного бизнеса и другое. Полезный сайтик.

Отправить комментарий