post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 01:18 post Comments (14)

Создать малый бизнес у себя дома возможно ли это? Конечно, возможно, даже если вы не знаете чем заняться и на чём сделать свой бизнес, просто потратьте несколько часов на поиски идей для малого бизнеса в Интернет, и вы обязательно найдёте то, что вам подойдёт. Вариантов создания малого бизнеса на дому сегодня несметное количество, надо только захотеть их увидеть и найти.

Если вы являетесь специалистом в какой-то области, вы можете написать книгу о том, в чём вы хорошо разбираетесь, неважно будет ли это учебник по вязанию салфеток или по ремонту автомобилей. Вдруг продажи этой книги окупят стоимость давно вырисовывающейся мечты!?

А может, вы очень  хорошо умеете налаживать отношения с противоположным полом, или знаете как эффективно и быстро похудеть напишите книгу, и продавайте её электронный вариант прямо через Интернет. Если ваша книга окажется действительно интересной, доход от её реализации в сети может быть весьма ощутим, а кроме того ею могут заинтересоваться бумажные издания, тогда появится еще одна статья доходов.

Кроме электронных книг, в сети существует ещё масса возможностей для начала своего маленького домашнего бизнеса. Но необязательно останавливаться только на виртуальном бизнесе, можно найти решения и для ведения оффлайн бизнеса. Если у вас есть такие идеи, и вам не жалко ими поделиться комментируйте, и обязательно высказывайте своё мнение!

Постовой: екатеринбург свадебные платья для модниц.

В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

Комментариев: 14 к "Малый бизнес на дому реально?"

  1. Master

    Также если есть возможность, можно создать свой интернет-магазин

  2. Sergio

    Создание сайтов, чем не бизнес? Сидишь дома и работаешь, я этим и занимаюсь ))

  3. Блоггерша

    Sergio, не все могут создать действительно хороший сайт, а делать очередной ГС это не выход, и много с него не заработаешь.

  4. сбитый летчик

    Честно говоря пока не знаю ,что получится..Сходил на развал,где торгуют сувенирной продукцией.. сфотографировал кучу всякой ерунды от берестянных лукошек и лаптей.. до изделий из стекла и керамики.И выставил все это добро на продажу на аукционеу злых буржуинов
    Естественно накинув свой интерес..О результатах сообщу
    Главное вложений никаких..если начнет какпать денежка можно будет пообщаться с художниками- изготовителями на предмет более дешевой покупки.О результатах сообщу

  5. Pasha

    не все так легко как кажется на первый взгляд на самом деле есть куча нюансов которые могут сильно повлиять на развитие малого бизнеса если хорошенько не продумать все до мелочей

  6. Блоггерша

    сбитый летчик, обязательно сообщите!

  7. fcpys

    Реально все при желании так к примеру, мой сосед под кроватями выращивает грибы вешенка не смотря на не приятный запах в помещении получает деньги продавая товар. Я к примеру ремонтирую офисную технику и в свободное время клею марки на конверты для одной иностранной компании. Реально все главное желание, отсутствие лени, и способность найти выход из любой затруднительной ситуации.

  8. Travaler

    согласен, но грибы выращивать конечно извращение, есть достаточно много более приятных методов заработка на дому.

  9. Блоггерша

    Да, с грибами стоит быть осторожнее. Это проживание по соседству может привести к заболеваниям.

  10. hope

    Да, чтобы зарабатывать в Инете можно открыть свой интернет-магазин, создать сайт, зарабатывать на партнерских программах, но все это ненадежные источники заработка; в сети очень быстро все меняется и не каждый способен к этому приспосабливаться. Действительно, гораздо лучше быть хорошим специалистом в одной конкретной области, например, переводчик или турагент чем не прекрасные профессии на дому.

  11. Ольга

    Я знаю нескольких людей, которые зарабатывают вязанием на заказ. Если вяжешь быстро, то можно неплохо зарабатывать, а если как я в день по одному рядочку, то даже нет смысла связываться с вязанием. Уж лучше тексты писать :)

  12. Блоггерша

    Ольга, вариантов на самом деле масса, важно лишь определиться с тем, что близко конкретно вам. Я, к примеру, занимаюсь бизнесом в нескольких нишах, чтобы наверняка знать, что получу 100% доход в конце месяца.

  13. irena

    я живу в америке и за какой только бизнес не принималась и дакже большие деньги вкладывала но все оканчивалось плачевно или ни как может кто-то захочет подать идею или вместе что-то придумать ведь здесь всего полно и рынок будь здрав пишите может что-то придумаем

  14. Блоггерша

    irena, скорее всего вы вкладывали деньги в то, в чём не разбираетесь. Поверьте, можно начать свой бизнес даже без особых вложений.

Отправить комментарий