Черпая горячий эксклюзив

Если вы ведете свой блог, стараясь при этом его развить, привлекая как можно больше читателей, то рано или поздно сталкиваетесь с трудностями поиска интересной информации, которую можно использовать для создания нового сообщения. В поисках интересных для сайтов, я случайно обнаружила бесценный для себя ресурс exclusio.ru, являющийся постоянно обновляемым кладезем всего самого интересного, что происходит в мире и Интернет. Все новостные статьи сайта уникальны и на самом деле являются эксклюзивными, что и подчеркнуто его владельцами в названии. Поэтому, мне очень захотелось сделать обзор этого ресурса.

Первое, что бросилось в глаза, это необычный красочный дизайн, привлекающий внимание умелым сочетанием строгого порядка и симпатичного хаоса. Интерфейс сайта не перегружен лишними функциями, что располагает к быстрому поиску интересующих новостей. Приятно удивляет отсутствие лишней рекламы, то есть всего того, что отвлекает или раздражает на других аналогичных новостных ресурсах.

Последние новости, оформленные в виде отдельных окошек, выложены на главную страницу сайта. Все статьи сортированы по пяти разделам: новости интернета, High-Tech, события в мире, креатив и обо всем остальном. Также, поиск можно осуществлять в автоматическом режиме по ключевым фразам, которые вводятся в соответствующее окошко поиска, или отыскав нужное слово в облаке тегов. Есть возможность просмотра новостей, имеющих отношение к определенной дате. Остается только выбрать удобный для вас режим поиска, войти в интересующий раздел сайта и черпать горячий эксклюзив!

Постовой: Дополнить атмосферу праздника поможет завод шампанского Французский Бульвар.

7 thoughts on “Черпая горячий эксклюзив

  1. Аня �����:

    Вышла на этот сайт, действительно нашла очень много интересного. Особенно впечатлчет большое количество увлекательных фотографий! Любителей блогов, всегда впечатляют фото, ведь статья без нее выглядит довольно скучно. Согласна с тем, что функции сайта, располагают к удобному поиску.

  2. Эверест Хилтон �����:

    Действительно, очень оригинальный и интересный сайт. А главное, самые свежие и необычные новости по любым, интересующим вас разделам от космоса и науки до автомобилей и бытовых приборов. Плюс, удобная система поиска теги вынесены на главную страницу, можно искать по дате. Сайт интересен не только блоггерам, а всем, кто желает быть в курсе последних новостей.

  3. ПТД �����:

    Спасибо, сайт интересный и удобный! Но разве он интересен только блоггерам? Мне кажется всем, кто хочет быть в курсе последних новостей будет интересно посмотреть! Очень красивый и удобный сайт, много отличных фотографий, интересные новости. Редко на самом деле встретишь такое изобилие в одном месте!

  4. DJA �����:

    Пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором, сайт информативный, сделано качественно и, что, немаловажно удобно. Сортировка новостей по датам, ненавязчивый приятный дизайн самого сайта и представление новостей в виде эскизов страниц действительно, ровный и чёткий
    Кстати, присмотревшиеся внимательно к главной странице непременно улыбнутся

  5. нашла зачотную статью про самые нелепые иски в истории юриспруденции :)
    расскажу преподам в академии :)

  6. bdk71 �����:

    После просмотра такого интересного сайта уже сам подумываю создать свой блог и заделаться блоггером. Такие сайтики сами подталкивают интересные мысли и идеи. Хочу отметить саму идею просто и доступно. Есть и нужная информация! Мне нужна была информация про космос бери !

  7. Блоггерша �����:

    bdk71, это замечательно, если ресурс помимо информации дарит ещё и вдохновение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *