События и планы грядущей недели

В последнее время чувствую на себе крайнее давление новой информации. Во-первых, постоянно наваливающаяся работа. Да и грех жаловаться, при нынешней ситуации в мире, на наличие работы. Во-вторых, это моё хобби, о котором я ранее писала, и которым действительно увлеклась. Сейчас вот заканчиваю делать новогодних ангелочков. Уже красуются (пока что на люстре), милые оранжевые ёлочки из сизали! В общем, вдохновилась я сим занятием не на шутку.

После сообщения в блоге о моём хобби, несколько человек прислали мне сообщение через форму контактов с вопросами о том, где взять материалы для творчества, и как увидеть мои работы. Всё это накатило на меня новую идею открыть ещё один блог, где я смогу делиться с вами креативными идеями из мира творчества. Здесь делать раздел не вижу смысла, ведь все-таки, это совсем другая тема для постов. Вот только подготовлю необходимый материал, и сразу же оповещу вас, друзья!

Кстати, несколько дней не выходила на связь, из-за жуткой работы Интернет. Где-то, как мне сообщили, оборвались провода, что вызвало такую неустойчивую связь. В итоге я снова здесь, пишу вам все эти буквы!

В следующих материалах оповещу некоторые нюансы работы с биржами статей, а так же подкину парочку идей для тех, кому очень нужны деньги, в силу кризиса, но знаний в сфере Инет-заработка минимум!

Хорошего вам настроения, и пусть кризис минует порог вашего дома!

Постовой: Оранжереи и системы их жизнеобеспечения для вашего сада!

4 thoughts on “События и планы грядущей недели

  1. Жду с нетерпением, как новых постов, так и блога. Если честно, я уже так соскучилась за вашими живыми постами..)

  2. Блоггерша �����:

    Спасибо, Алуночка! Буду стараться!)

  3. я тоже с нетерпением жду нового блога :)

  4. Блоггерша �����:

    letrodectus, спасибо за поддержку! )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *