post Category: Интернет Блоггерша @ 20:52 post Comments (5)

Нашла в сети недавно один сайт: Черный фон, в центре три каких-то аппарата. Ни рекламных блоков, ни меню ничего нет, только картинка в центре. Стала вникать, что за картинка, перешла по ней на следующую страницу, вот там было уже интереснее.

На сайте http://hd1080.com.ua/, как оказалось, представлены, довольно интересные новинки: три сетевых проигрывателя Egreat, показаны их фотографии, и даны характеристики каждого. На этом же сайте можно сразу заказать такой проигрыватель, если понравится. Остановлюсь на первом и самом простом плеере, остальные два отличаются от него только некоторыми усовершенствованиями, а в целом очень похожи.

Называется это чудо техники Networked Media Tank Egreat EG-M31A, и являет собой сетевой проигрыватель мультимедиа файлов, созданный на основе чипа SMP8635 (SMP8630 Series Secure Media Processors with MPEG-4.10 (H.264) and SMPTE 421M (VC-1)). Это настоящий подарок тем, у кого большая коллекция мультимедиа, подключив плеер к LCD или плазменному телевизору, или даже проектору, можно просматривать все на домашнем кинотеатре, а еще его можно брать с собой в гости, или на работу.

Плеер поддерживает практически все современные  видео форматы, кроме того, он способен напрямую работать с такими интернет ресурсами, как: YouTube, Google Video, iPodcast, Flickr. С его помощью можно просматривать информацию с RSS-лент, слушать онлайн-радио, и.т.д. Более подробно об этом плеере и его собратьях, можно узнать на самом сайте. Вот теперь планирую такой себе прикупить. По-моему, очень полезная вещица.

Постовой: Быстрое обучение вождению в Москве.

Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

Комментариев: 5 к "Все свое видео ношу с собой"

  1. Maxim

    Интересно! Но я не смог найти цену этой вещицы. Боюсь, что цена её не ниже цены простого ноутбука.

  2. Блоггерша

    С юзабилити у них действительно плохо! Но будем надеяться, в скором времени это исправят!

  3. Олег

    Дорогая фиговина. Не в кризисные времена. :(

    Ну а вообще если она качает ролики с ютуба сама, то с 3G модемом на пикнике можно неплохо устроиться в гамаке меж берез с проектором и наслаждаться последними новостями Эх

  4. venus-xx

    Я не большая ценительница техники, но соглашусь, что эта штука, конечно, очень удобная. Только не понятно, какого размера. Для тех, кто ни дня не может жить без музыки, видео и новостей она незаменима. Особенно если едете в отпуск туда, где нет современных технологий. Мой муж бы точно оценил!

  5. karbofos

    Совершенно бессмысленная вещь. Как я думаю. В последнее время появилась мода скрещивать ежа с ужом и думают,что колоться в нужном месте будет и ползать как надо. Ан нет,чаще не выхдит. Ну чем скажите это лучше для переноса видео, нежели простая, дешевая и маленькая флэшка? И если этот агрегат подключается к монитору,то чем был хуже компьютер, который там до этого был включен?

Отправить комментарий