Свобода творчества и самореализации через видео

Как часто, коротая обычный вечер у телевизора, читаешь программу телепередач, и хочется чего-то особенного, лично для себя. Например, чего-нибудь романтичного или шуточного, о спорте или науке. Да, сегодня есть кабельное телевидение, и даже спутниковое, а я нашла недавно украинский видео-хостинг.

И что же там? Вот как характеризуют свой портал его авторы: Украинский online сервис, который позволяет загружать, просматривать, обмениваться, а так же хранить видео, начиная от любительского, с камеры мобильного телефона, до профессиональных роликов. Если кто-то пробует себя в подкастингах, а ещё кто-то, в рукописных делах, то здесь, есть блестящая возможность стать популярным, благодаря ведению своей собственной видеопрограммы! Знаю одного хорошего человека, который записывает свои любительские передачи, и выкладывает их в Сеть. Так что, если у вас есть потенциал к сему занятию дерзайте!

Тематика предложенных видео на сайте самая разная: от кино и музыки, до видео-открыток и видео-блогов. Можно найти что-нибудь по своему вкусу, можно залить свое собственное видео. Есть шанс почувствовать себя и режиссером, и оператором, и журналистом. Полная свобода творчества и самореализации.

Понравилось то, что  видео-ролики можно вставить в свой сайт или блог, А блоги это, на сегодняшний день, не только общение, но и инструмент успешного бизнеса, как вам известно. Кстати, блог есть и на этом портале, в котором я недавно прочла, что администраторы сайта проводили конкурсы с призами в виде цифровой техники. То, что не стоят на месте это хорошо, но есть и то, что меня смутило. Интересных материалов много, но как этим всем воспользоваться не ясно. Вот заинтересовала меня, к примеру, новогодняя видео-открытка. Хочу ее подарить близкой подруге, а информации, как скачать нет. Может это потому, что я не зарегистрировалась?

А вообще, учитывая, что сайт молодой, шаги они делают весьма уверенные! Поэтому, для тех, у кого хобби видео и его возможности, или просто хочется приятно провести вечер, выбирайте своё видео, и наслаждайтесь. Приятного просмотра!

6 thoughts on “Свобода творчества и самореализации через видео

  1. Да, сервис очень интересный, однако сейчас подобных сайтов великое множество. Они предоставляют приблизительно одинаковые услуги, разница лишь в их популярности. Сам не очень люблю такие сервисы, потому что они сжигают время. Но на них можно именно это самое время провести ИНТЕРЕСНО! А для креативных или просто талантливых людей этот сервис просто не заменим

  2. LizModern �����:

    И вправду проект интересный! как будто детская мечта ожившая хочешь можешь быть режиссёром, хочешь звездой)

    Хотела бы попросить, если не трудно выложите несколько ссылочек на книги по дизайну, кроме той которую уже выкладывали(верстка газеты или что-то в этом роде) очень интересно изучить веб-дизайн!
    Заранее спасибо!

  3. И все же это не совсем свобода творчества. Творчество, это нечто другое. То о чем Вы пишете, скорее свобода самовыражения.

  4. Блоггерша �����:

    Создавать интересные видеоролики, монтируя из них фильмы, передачи, открытки – это тоже проявление творчества!

  5. Аня �����:

    есть сайт с большей базой видио, smotri.com , например

  6. Блоггерша �����:

    Аня, и что? Есть много сайтов одной тематики!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *