Люблю я пышное природы увяданье и конкурсы

Унылая пора, очей очарованье Сегодня брела по золотой аллее, и наслаждалась этим приятным шуршанием под ногами, которое специально создавала! Как в детстве прямо, только теперь никто не обсыпается этими листьями, а только топчут их ногами и всё.

Отступая, плавно, от лирического вступления, хочу поделиться событиями начавшейся недели! Не знаю как у кого, но, по-моему, полноценное начало недели начинается именно во вторник, потому что в понедельник многие совершенно несобранными просыпаются после выходных, если они удались! Хотя, я таки вчера, перед сном уже, решила начать и одновременно завершить одно дело! Сейчас расскажу по порядку! Я захотела принять участие в конкурсе, который проводит Sonik, автор блога Заметки Сис. Админа. Конкурс, по условиям, продлится до конца октября, так что я, что называется, вписываюсь. Собственно решила я нарисовать баннер, который бы,  с моей скромной точки зрения, олицетворял данный блог! Как написал Sonik: В идеале, будет здорово, если это будет баннер. И я решила не упускать из виду данный момент, дабы потом воспользоваться им при участии, хех!)) Вот что у меня вышло:

Будем ждать результатов! Победитель получит ключик от серца автора блога!)) Шутка конечно! Наградой станет ключ Kaspersky Internet Security 2009!  Поэтому, кто удивит автора креативом на тему его блога тот и победит!

На секунду возвращаясь к осенней теме, хочу предложить вам симпатичные кисти Осень. Решила поделиться, потому что сейчас особенно актуально!

Скачать:
http://depositfiles.com/files/fbm1knk1j
http://letitbit.net/download/90abf6352036/autumn.rar.html

Постовой:

Одесский форум предлагает беседы на разные темы.

16 thoughts on “Люблю я пышное природы увяданье и конкурсы

  1. lianka �����:

    ой, удачи тебе в конкурсе…я в такх вещах никогда не участвовала(не знаю почему, не азартная я…а мне кажеться в конкурсах и прочем некий азарт всё же нужен)
    а Вы девайте…дерзайте!!!Я надеюсь Вам повзет:))
    А по поводу осенимне кажеться сааамая романтичная порапусть и холоднаяНо всёже, чудная!!!

  2. Ваша работа, определено заслуживает внимания. Удачи Вам в конкурсе, ну я буду за вас болеть. )

  3. adams �����:

    Неплохой баннер получился, только какой-то темный. Адрес сайта не четко виден, я бы поярче сделала. Хотя в принципе Вы не просили заценить работу, так что просто пожелаю удачи в конкурсе! Здорово, что проявляете и развиваете свою креативность. Наверное, это самое главное в работе копирайтера не стоять на месте, а постоянно развиваться и не бояться пробовать новое.

  4. Симпатичный баннер вышел. А мне нарисуете такой??Я заплачу!!!!! Примерно в таких же тонах,чтоб выглядит эффектно и креативно,в общем тип этого. Написал через контакты.Жду ответ.

  5. а кисти удалили :( жаль, очень красивые

    з.ы. удачи в конкурсе :) баннер клёвый

  6. удачи вам в конкурсе и баннер действительно симпатичный.

  7. zvolzanin �����:

    Хорошее решение принять в конкурсе и есть возможность, чтобы оценили данную работу. Конечно, могут быть разные мнения по нему. Чёткость, яркость, шрифт и так далее. Я думаю, что если даже как то, что-то не читается сразу, то есть хорошая вероятность что человек задержится подольше на этом баннере чтобы точно понять что же там такое.

  8. Ne hochu rabotat �����:

    Привет! осень классная пора, хоть и холодно, но очень красиво! красивее даже, чем весной!
    А конкурс классный! Ключ от касперский нормальный приз.
    по поводу твоего баннера, то мне кажется он немного тускловат, была на сайте. сама картинка и ее смысл классные, но красок не хватает чуток. Или просто серого цвета много. А так очень интересно и, здорово, когда есть именно смысл, по любому взгляд остановится. я его разглядывала с полминуты. желаю удачи!

  9. Блоггерша �����:

    Всем спасибо за такое активное комментирование! Только добралась до компьютера, а здесь столько всего!))
    Олег Лама, ответила вам на e-mail.

    Irleta, не правда, ссылки рабочие, только что проверила!

  10. Странноватый баннер для блога сис.админа :). Тут лучше бы с Соником было тогда увязать, раз кроме мышки ничего не пришло в голову

  11. Блоггерша �����:

    Каждый художник видит по-своему, и я увидела это именно так!

  12. Да я ничего-ничего, но вот этого про художника, не надо. Баннеры, логотипы и прочее это стезя дизайнеров, ремесленников. Это как писатели и копирайтеры. Если первым все можно, то вторым видеть надо правильно :)

  13. Креативненький такой банер получился:)

  14. Блоггерша �����:

    Сергей, может ещё поспорим на тему, кто как видит, и что в понимании каждого правильно? Творчество не должно быть ограничено какими-то рамками!

    walkman, благодарю!)

  15. kostus �����:

    Баннер действительно неплох. Не согласен с мнением что тона тусклые. Это же осень! Тем более картинка ясно дает понять что только что прошел дождь, яркие тона сразу бы убрали шарм легкой приятной тоски и задумчивости… Лично у меня картинка сразу вызвала ассоциации со стихами Пушкина! А вот адрес сайта, на мой взгляд, плохо читаемый. Сам стиль букв резко контрастирует со стилем самой картинки. Может конечно так и надо? В любом случае удачи автору!!!

  16. Блоггерша �����:

    kostus, спасибо замнение!)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *