Не теряя позитив, на фоне наступающего на пятки кризиса

Сейчас все вопиют про кризис, и данная тема подымается, где только можно! Уверяю, что радоваться растущему доллару, как свидетельству отступающего кризиса рано, поскольку подымается он, скорее всего, искусственно!

Из-за происходящей ситуации закрываются банки, и люди бегут погашать кредиты, потому что этого опять-таки требуют банки. Кредиты, как правило, берут в долларах, а, следовательно, и погашают тоже. Вот вам и объяснение повышения курса доллара. Массовый обмен своей валюты на баксы заставляет его расти, но это временный процесс, спрос может так же внезапно закончиться.

Меня из всей этой шумихи радует только одно возможное падение цен на недвижимость. Если так, то до моей квартиры осталось совсем не много! Да, греет мечта душу, ничего не скажешь!)) Если это не произойдёт, то надеюсь, хоть не случится обратное!

А пока, я остаюсь с детской непосредственностью и верой в лучшее, а иначе и нельзя. Оригинально и творчески тему детства передают работы автора Donald Zolan.
Самые мои любимые выкладываю ниже.

Постовой: Блоггер Гиоргадзе Нодар Мамукович рассказывает о себе и своём блоге!

20 thoughts on “Не теряя позитив, на фоне наступающего на пятки кризиса

  1. И Вы правы. Цены на недвижимость действительно упадут, особенно коснется 3-х комнатных и более квартир. Ситуация наладится, ой как не скоро. На прошлой неделе нац банк Украины наложил мораторий на выдачу кредитов и снятие депозитов. А если уж и принимают такие решения, то соответственно курс поднимают вовсе не искусственно, а скорее искусственно удерживают его. В общем, я думаю скоро мы будем обмывать вашу квартиру, чему я буду искренне рада!)

  2. Блоггерша �����:

    Алунка, пасиб большое! Очень этого хочу!))

  3. Про картинки не написала) Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Доча утром будет визжать от восторга))))

  4. Блоггерша �����:

    )) Там у многих размерчик как раз под обойки подходит, на рабочий стол! Так что пусть дочурка радуется!

  5. Относительно кризиса, мнений море и всяких разный, и чаще всего противоположных друг другу, думаю верить не стоит никому, однако, надеяться на улучшение ситуации стоит всегда.

    А картинки действительно чудо как хороши. Детки всегда радуют, какие бы потрясения не настигали)))). Моя дочка тоже любит всё красивое)))

  6. Красотища какая!!!! спасибо) такие милашки!

  7. Ирина �����:

    Картинки просто чудо как хороши!
    Благодарю!
    И ваш взгляд на вещи тоже очень нравится!
    Да спасёт нас всех позитив!
    Пусть побольше будет позитивных постов у каждого из нас!

  8. Блоггерша �����:

    sgu6enka, пожалуйста!
    Ирина, хорошо бы =)

  9. Красивые картинки. Люблю такие.

  10. Troyanskaya �����:

    Какой спад цен на недвижимость!!!
    Откуда? Оптимизм это конечно хорошо, но только здоровый оптимизм, а не мечты из песка и воздуха!Я не говорю что надо начинать бить тревогу из-за кризиса, но всерьез задуматься следует. Проценты на ипотеку выросли уже в некоторых банках и судя по всему с остальными будет тоже самое. А если Вас не устраивет такая политика банка, они просят досрочно погасить кредит!и что же в этом хорошего? Объясните

  11. latis �����:

    Картинки чудные, сплошной позитив. А насчет доллара, я тоже считаю, что это искусственно созданное повышение. Думаю, что это ненадолго. Насчет квартиры, цены думаю, все же будут падать. Возникает реальная неспособность людей платить за ипотеку, т.к. большие сокращения рабочих мест уже начались. Будет высвобождение квартир, соответственно они хлынут на рынок недвижимости.

  12. margomiller �����:

    Ну что странам надо выходить как-то из экономического кризиса это ясное дело. Да, банки выдали слишком много кредитов и теперь им надо возвращать деньги. Просто если рассуждать логически, то все правильно, ведь если не побороть этот кризис сейчас, вся мировая экономика может рухнуть.

  13. Блоггерша �����:

    Troyanskaya, вы о чём? Здесь не идёт речь об ипотеке! Вы что!)) Речь идёт об обвале цен, из-за кризиса, в будущем!

  14. а давыдов давно уже всем предрекал жопу-кеды:
    davydov.blogspot.com/2008/10/blog-post_21.html
    годик, полтора еще нужно выждать.

  15. Блоггерша �����:

    Давно, это October 21, 2008?
    Круто! Учитывая, что этот пост написан 20 октября!

  16. wn351 �����:

    Цены на квартиры действительно в ближайшей перспективе упадут. Однако не стоит расчитывать на то, что снижение цен будет очень существенным. Дело в том , что государство сейчас начинает поддерживать не только банки, но и строительные компании (выкупая у них уже построенные квартиры), так как, в случае резкого снижения цен на недвижимость в России произойдет точно такой же ипотечный кризис, как и в США.

  17. HOMO �����:

    А я вообще не понимаю, почему некоторые впадают в такую истерику по поводу кризиса. Из-за кризиса пострадают банки, крупные дельцы, люди которые имеют действительно большие сложения в ценные бумаги и так далее. Простых работяг кризис если и затронет, то практически нечувствительно.

  18. Я так же не согласен с утверждением, что цены на недвижимость упадут. С какой стати им падать?
    Кризис, тем более в финансовой сфере, не предполагает такое!

  19. Блоггерша �����:

    Croniss, это лишь предположение, как и то, что большой адронный коллайдер должен был запуститься с первого раза без проблем!

  20. wladimir �����:

    Вы знаете, кризис – это действительно явление временное. Пройдет 2-3 года и все вернется на круги своя. Но есть вечное это семья, жена и дети. Картины действительно умиляют, смотришь на них и понимаешь у автора все в порядке, в семье гармония, мысли далеки от той суетной жизни, которая нас окружает. Смотря на эти картины, словно отгораживаешься и забываешь о той реальности, которая нас окружает. Удачно подобранно сочетание, природа – уютная квартира и детская непосредственность

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *