Программный комплекс Social Submitter

Впервые я познакомилась с программным комплексом Social Submitter, когда была поставлена задача поиска вариантов для привлечения посетителей на мои веб-сайты. Разработчики программы обещали золотые горы тем, кто ее использует. Но современный мир таков, что приходится верить не словам, а делам. Ну что ж, скачала, поставила (кстати, для нормальной работы понадобится NetFrameWork 2.0) и… Вы знаете понравилось. Social Submitter предоставил мне возможность комфортной, и полностью автоматизированной работы по постингу нужных страничек, на сайты различных социальных сетей и каталогов. Автоматическая регистрация на ресурсах не предусмотрена, но это особо и не требуется, так как регистрируетесь вы один раз, да к тому же можно нанять для этого дела кого-нибудь из фрилансеров.

Список зарегистрированных аккаунтов полностью настраивается, можете объединять их в тематические группы, которые затем загружаются и выгружаются по мере необходимости. Всю статистическую информацию, за весь период использования программы, можно увидеть на соответствующей вкладке. Отображается как статистика по отдельным ресурсам, так и общая информация по все социальным сетям. Особая прелесть программы в том, что она позволяет работать с прокси-серверами. Знающие люди поймут, как это ценно и необходимо в некоторых случаях, например, в таких, когда социалки забанили ваш ip-адрес. База социальных сайтов постоянно обновляется разработчиками, добавляются новые и удаляются нерабочие ресурсы.

В общем, спустя 2 месяца пользованием комплексом выношу свой вердикт программа действительно позволяет увеличить посещаемость ваших сайтов, причем в разы. Автоматизация действий вообще вне конкуренции. Без использования программы я бы потратила на постинг страничек несколько недель, а так справляюсь с работой за несколько  часов. Остается добавить, что полнофункциональная версия комплекса стоит 150$. Кому-то цена покажется дороговатой, но поверьте, оно того стоит.  У меня затраты отбились после первого месяца использования, сейчас идет уже чистая прибыль, чего и вам желаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *