На пути к цели

С желанием поскорее приобрести квартиру, для меня открылись новые эмоции и переживания. Во-первых, начинаешь осознавать, что стоишь на пути к чему-то большому и действительно приятному, во-вторых, понимаешь, что в этом кроется твоя заслуга, твоё старание, недосыпания и прочее. И что самое приятное, хочется работать ещё больше и продуктивнее, чтобы как можно быстрее дотянуться до этой заветной цели! И теперь я ещё яснее понимаю, что кредит мне абсолютно ни к чему, потому что куда приятнее без какой-либо помощи достичь желаемой цели! Не переставая трудиться, стараюсь параллельно писать об этом в свой блог!

Сейчас, например, пишу с ноута, на кухне, и параллельно готовлю ужин, потому что день прошёл без обеда)) Знаю, что это не есть гуд, но что ж поделать, никто и не обещал, что будет просто! Зато, это ещё раз доказывает, (особенно это важно для тех, кто не знал) что работа во фрилансе очень кропотливая, и не менее тяжёлая, чем в реальной жизни! Для некоторых, преимущества фриланса, основным из которых является свобода, окажутся ничем, по сравнению с прочими хлопотами. Так что, прежде чем оставить всё, что у вас есть сейчас, и пуститься в вольное плавание, хорошенько взвести все за и против.

Я стараюсь постоянно совершенствоваться, изучать что-то новое, читаю много литературы, поэтому для меня фриланс вечная школа. И те, кто здесь ничему не учатся просто не выживают! Для того чтобы двигаться дальше, нужно знать то, что стоит на ступень выше, чем ты сам, а если делать изо дня в день одно и тоже, так и останешься топтаться на одном месте!

P.S. Написала этот пост вчера, а пришлось вывесить только сегодня, =( потому что мой разлюбезный хостер hostpro отказывался адекватно работать, из-за их поломки БД, в итоге, нормально работать блог начал только поздно ночью, когда уже спали даже полуночники! Теперь вот планирую переезжать на нормальный хостинг.

Постовой: Улучшенная очистка воды, фильтры для воды в квартиры и офисы.

12 thoughts on “На пути к цели

  1. Не смотря на мой предыдущий комментарий о том, что кредиты не всегда вредны, в настоящее время соглашусь с тем, что брать кредит сейчас попросту опасно.

    А вот работа фрилансера кажется мне не такой уж и простой, хотя я и рассматриваю подобное развитие собственной карьеры. Однако если работа во фрилансе не увеличивает пассивный доход это значит, что она практически ничем не отличается от офисной, кроме отсутствия руководящего звена.

  2. А нормальный хостинг это какой? У кого? И мне кажется выбор площадки для блога очень важный вопрос, хотелось бы увидеть статью как правильно выбрать нормальный хостинг =)

  3. Блоггерша �����:

    brezenix, как только выберу, обязательно напишу обзор!
    Владимир Рыбаков, я с вами согласна!

  4. Vedder �����:

    небольшой офф на тему кредитов: у меня знакомый, вместе учились в колледже парень с глухой деревни, не знает даже таблицы умноженияработает в банке выдает кредиты(!)Есть одно объяснение этому, конечно его тесть, скажем так, не простой смертный, вот и пристроил его

    :-)

    А вот насчет работы фрилансера мдаау меня тоже много целей подобных. И пока только учусь всему этому фрилансерскому. Хочется всего и сразу, но понятное дело, всему свое время

  5. А я бы на месте автора не торопился и подождал с полгодика, ожидается обвал цен на недвижимость!

  6. Блоггерша �����:

    vasret, я слышала, что если это и произойдёт на Украине, то обвал будет не более 1-5%

  7. Аня �����:

    Абсолютно согласна с автором, что работа во фрилансе не менее кропотливая, чем в реале, а может даже и более сложная. Ведь необходимо и себя дисциплинировать и расчитывать тоже приходится на собственные силы. Во фрилансе нет такого понятия, как оклад, поэтому как поработаешь, так и получишь.

  8. Блоггерша �����:

    Аня, да, и многие свои силы переоценивают!

  9. Я вовремя взяла кредит четыре года назад, даже успела с ним расплатиться. Кредиты, конечно это зло, но накопить на квартиру было просто нереально. Моя зарплата растет на порядок медленнее, чем цены на недвижимость. Но в сложившейся ситуации сейчас брать кредит было бы ошибкой (так же, как и хранить свободные деньги).

  10. latis �����:

    Да сейчас на фоне экономического кризиса многие банки просто отказывают в выдаче кредитов. Они сами не знают, что будет дальше, поэтому занимают выжидательную позицию. А насчет того, что кредиты зло, согласна полностью. Кабала для большинства населения

  11. 2Funky

    Кредит это не зло, и не добро это просто инструмент, которым надо уметь пользоваться. Умению этому неплохо бы учиться, как и управлению, фрейзерным станком, например.

    Некоторые люди не могут решить пару задачек из учебника своего сына пятиклассника, но при этом они считаюст, что вполне разберутся с принятием финансовых решений, когда берут ипотечный кредит на 30 лет.

  12. Ира �����:

    Приятнее самой заработать на квартиру, чем покупать ее в кредит, да и обязанности ни перед кем не будет. Что касается фриланса, то это более сложная работа и не удивительно, что день проходит без обеда! А на счет хостинга, то да, стоит выбрать более лучший, чтобы чувствовать себя комфортно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *