post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 20:48 post Comments (26)

Я уверена на сто процентов, что почти каждый пользователь Интернета хоть раз, да пытался заработать денег в Интернете. Что и говорить, я и сама отношусь к таким пользователям. Очень часто это кажется более чем простым: набрал в строчке любого поискового сервера словосочетание заработок в Интернете, и перед тобой открылись десятки тысяч ссылок на различные сайты, которые предлагают не только информацию о заработке в Интернете, но и сам заработок. Большинство подобных сайтов пестрят сладкими заголовками, которые обещают вам стать миллионером в течение недели.

Естественно, Вы, как умный и рассудительный человек, не позволите купить себя владельцам волшебных кошельков, и другим мошенникам, которые надеются лишь на глубокую нашу наивность и, что не удивительно, веру в то, что богатым и независимым человеком можно стать очень быстро, как в сказке. И вдруг, среди всего этого откровенного мусора, Вы замечаете предложение заработать денег при помощи платных опросов. Вы нажимаете на эту ссылку, и переходите по ней на красиво оформленный сайт, где Вам объясняют, что для того, чтобы заработать, Вы должны будете участвовать в различных опросах и фокус группах, а также принимать участие в тестировании различных новых товаров и продуктов.

Что касается оплаты труда, за участие в платных опросах, вам могут предложить от 5 до 70 американских долларов. Вот тут все, в чем я абсолютно уверена, станут представлять себе и считать, сколько можно заработать в неделю, приняв участие в N платных опросах. Но не все так просто, как нам кажется сначала. Для того чтобы получить доступ в зону платных опросов, вам нужно заплатить определенную сумму за это. Здесь Вы (да и многие в свое время) начинаете сомневаться а не очередная ли это халтура, кидалово, так сказать?

Скажу прямо если вы заплатите, вам могут прислать список компаний, которые проводят опросы и платят за участие в них, но все они окажутся зарубежными. Большинство этих компаний не работают с иностранными гражданами, а если и работаю, то платят очень мало. К тому же, минимальная сумма для вывода денег обычно составляет минимум 50 долларов, так что мучиться Вам придется долго, откровенно говоря.

Постовой: WebDown рассказывает о пути развития на Хабрахабр.

Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

Комментариев: 26 к "Платные опросы: можно ли на них заработать?"

Страниц: « 1 [2] Show All

  1. Александр

    А я вот с автором не согласен, хотя в чём-то он прав. Он прав что есть сайты где продают базы спонсоров опросов. Но можно же набрать в поисковике фразу учавствовать в Русских платных опросах. Только вот 1 минус с этими платными опросами. Опросы приходят редко, около 3-4 опросов в месяц. Хотя можно зарегится на нескольких таких сайтах. 2 минус опросов в том, что им нужны определённый категории граждан, а это значит что ты можешь не подойти к опросу по каким либо критериям. Если опрос ты закончишь то тебе заплатят к примеру 50 рублей. А если ты не подошёл тебе заплатят всего 5 рублей, а могут и вообще не заплатить

Страниц: « 1 [2] Show All

Отправить комментарий