Top-lance.ru черные списки фрилансеров и работодателей

На днях, мне написал администратор сервиса Top-lance.ru Грипасов Егор, с предложением разместить информацию о новом сервисе, у меня на блоге! Сайт действительно полезный для фрилансеров, и близок к тематике моего блога, поэтому делюсь с вами, дорогие читатели. Хочу заметить, что статья не рекламная, и я за неё не получу ни копейки! Данная новость размещена в благотворительных целях, чтобы помочь фрилансерам, насколько это возможно, оградить себя от нечестного сотрудничества.

Развитие рынка фриланса в России и странах СНГ продолжает набирать обороты. Однако, к сожалению, механизмы обеспечения безопасности фрилансеров и удаленных работодателей, задействованные многими фриланс-ресурсами, не в силах справиться со своей задачей.

Дело в том, что подавляющее большинство существующих бирж ориентированы, в первую очередь, на увеличение собственной аудитории, нежели на привлечение надежных и ответственных кадров. В связи с этим, рынок переполнен недоброкачественной рабочей силой и нечестными заказчиками, для которых территориальная удаленность от непосредственного партнера служит хорошим подспорьем к недобросовестному поведению. И, к сожалению, случаи обманов во фрилансе далеко не редкость.

С целью предупреждения подобных ситуаций был создан сервис top-lance.ru, являющий собой черные списки фрилансеров и удаленных работодателей. В базе данных сайта, доступной для поиска, содержится более 600 отзывов на недобросовестных фрилансеров и заказчиков. Одной из базовых, здесь выступает возможность, добавления человека в черный список. Естественно, все заявки модерируются, и рассматриваются администрацией сервиса на предмет соответствия действительности, что практически исключает намеренного очернения имени порядочного фрилансера или работодателя.

Таким образом, сервис выступает своеобразным гарантом порядочности и честности фрилансера и заказчика, и предоставляет отличную возможность обезопасить себя от обмана, со стороны возможного партнера.

P.S. Если вы сталкивались с ситуацией недобросовестного отношения, со стороны заказчика или исполнителя, не поленитесь упомянуть об этом на сайте, и возможно вы застрахуете других от подобных случаев!

Постовой: Трехзвездочный отель Веста в центре Санкт-Петербурга (Невский проспект, дом 92).

3 thoughts on “Top-lance.ru черные списки фрилансеров и работодателей

  1. Аня �����:

    Очень полезная статья, буду просматривать черный список на сайте чтобы не попасться недобросовестным работодателям. Вообще считаю, очень подлым неоплачивать труд человека, как говорится, все возвращается бумерангом и не стоит так не честно поступать с людьми, которые старались.

  2. Блоггерша �����:

    Аня, всё верно! Любой труд должен оплачиваться!

  3. ceask �����:

    Сейчас это удобно работать дома, в дороге или на другой работе в интернете. Эта сфера только набирает обороты,поэтому нет четкой системы, регулирующей отношения между работодателем и фрилансером. Хорошо, что вы делаете шаги в этом отношении, даете нам такую полезную информацию. Надеемся,что в будущем будет больше гарантий у той и другой стороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *