До покупки квартиры осталось $10000

Появилась у меня ещё одна маленькая мечта… Решила Новый год встречать уже в собственной квартире! Через пару месяцев истекает контракт с этой, которую я снимаю, но уже так хочется свою. Да и кому не хочется. Те, кто снимали квартиру, меня поймут. Рано или поздно, но надоедает жить на коробках. Я имею в виду тот случай, когда все вещи реально не хочется распаковывать, потому что зону комфорта себе устраивать тоже не хочется.

И вот, сегодня, я нашла квартиру, которая меня абсолютно устраивает, и такой облом… не хватает всего каких-то $10000. Брать кредит не хочу, да и ничего хорошего в этом не вижу, а в долг брать тоже не у кого. Вот так и вернулась (типа домой), в съёмную квартиру, с тучей мыслей в голове, которые упорно настаивают поднапрячься и найти необходимую сумму. Конечно, можно подождать немного, и потом найти другую квартиру, но, увы и ах… ХОЧУ именно эту.

Чтобы сильно не расстраиваться по этому поводу, что мне сейчас вообще меньше всего надо, решила упорнее идти к своей цели. Дорогу, как говорится, осилит идущий, так что не буду останавливаться!

Кто решил помочь мне быстрее прийти к заветной цели, =)предлагаю вам зарегистрироваться по моему инвайту на j2j http://j2j.ru/315. А так же, по одной (нескольким) из ссылок, находящихся в правом сайдбаре! Моим рефам, заранее спасибо!

15 thoughts on “До покупки квартиры осталось $10000

  1. С удовольствием читаю ваш блог, очень много нужного и полезного подчеркнула для себя)))
    Относительно вашей квартиры, просто уверена, у вас всё получиться, правильно поставленные цели всегда приводят к результату.
    Внесла свой скромный вклад в накопление оставшейся суммы, прошлась по рекламе. Надеюсь это будет последней каплей и денежки польются через край.

  2. В каком городе это происходит, если не секрет?

    На самом деле кредит под покупку квартиры, тем более тактъой небольшой, может быть очень выгодным, если рост цен на недвижимость превышает процент по кредиту.

    На собственном примере могу сказать, что за время выплаты кредита (брал небольшую недостающую сумму) цена приобретаемой квартиры утроилась и сейчас я уже не смог бы приобрести собственное жилье.

  3. Блоггерша �����:

    Denezhka, спасибо огромное за поддержку, мне это сейчас не помешает! Я тоже думаю, что у меня всё получится!
    Владимир Рыбаков, даже не знаю как лучше и быть. С одной стороны, вроде как сумма и не большая, но с другой, в такие крайности, как кредит, тоже не хочу впадать!

  4. Tod �����:

    Если от квартиры отделят 10к зелени, тем более той, что так хочется взять, то я бы рекомендовал взять кредит. На самом деле ничего страшного в этом нет, причем насколько я понимаю это ведь не кредит на квартиру полностью одно дело когда берется кредит 100к, а тут 10, в общем даже если переплатите 2-3 тыс, то ценым могут и сами повысится.
    Тем более с вашим уровнем дохода выплата кредита лишь дело времени:) Желаю всяческих успехов!

  5. Блоггерша �����:

    $10000 конечно же не цена, а лишь маленькая частичка стоимости, но всё же, решила пока не брать кредит, потому что это совсем не выгодно, и требует массу всяческих формальностей при оформлении. К примеру справку о зарплате, а откуда мне её взять?)

  6. Я за то, что бы мечты сбывались!
    Удачи!

  7. Мы рады, что наша партнёрская программа помогает людям в реализации своих целей. Не могу остаться равнодушным к вашей просьбе и готов оплатить баннер 468х60 в шапке на предстоящий месяц. Поставьте отсюда http://j2j.ru/partnership/promo/ любой баннер, подходящий вам по вкусу со своей реф. ссылкой и сообщите мне об этом. Вам оплатят. Сумма не большая, но, возможно, моему примеру захотят последовать другие

  8. Блоггерша �����:

    Сергей Павленко, спасибо большое за такое предложение! Обязательно воспользуюсь случаем!

  9. bons36000000 �����:

    У каждого есть мечта, а несбыточной мечты просто не существует.Человек может добиться чего либо, если он сам себе ставит установку на успех. Идите к поставленной цели и знайте, что Вы успешны и у Вас всё получится и пусть Новый год в новой квартире принесёт Вам новые успешные идеи.

  10. Блоггерша �����:

    bons36000000, благодарю за доброе наставление! Буду стараться реализовать!

  11. Аня �����:

    У Вас обязательно получится заработать эти 10 000. Кредит по-моему тоже не стоит брать. Ведь заработать на осуществление своей мечты, гораздо интереснее, чем получить сразу готовое. Вы человек, с которого нужно брать начинающим копирайтерам достойный пример, не каждый столько может заработать. )

  12. Блоггерша �����:

    Аня, спасибо огромное, но я ведь не одним копирайтингом зарабатываю! )

  13. Наталья �����:

    Да, покупка квартиры это очень серьезный шаг, но по моему когда на него уже решился, не должен останавливать тот факт, что не хватает столь незначительной суммы, незначительной в отношении ко всей стоимости! Берите кредит, и будет мечта в «руках»!!!

  14. wn35111 �����:

    Давайте подумаем, вы снимаете квартиру, предположим в Москве. За поднаем однокомнатной квартиры вы платите в среднем 18 – 20 тыс. рублей, снимать я так понимаю, вы планируете не меньше года. Если вы возьмете в банке кредит 270 тысяч рублей на год, то ежемесячная выплата при процентной ставке в 15 процентов годовых составит около 24-25 тыс. рублей. Но здесь вы работаете на себя, а не на хозяйку, да и будете иметь свою квартиру.

  15. Блоггерша �����:

    Да нет, сейчас опасно брать кредит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *