Pasteit загнулся

Система проверки текста на уникальность необходима и важна в работе. Ранее у меня был платный аккаунт в системе Pasteit.ru, которая мне казалась более чем верной и точной, но теперь всё в корне изменилось.

К счастью, деньги на счету уже закончились, которые всё равно бестолково использовались. По непонятным причинам, ранее очень хорошая система начала загибаться. В поисковых системах постоянно обновляется алгоритм, для лучшего поиска, а владельцы системы ничего в ней не меняют, из-за чего проверка на уникальность стала не корректной, начала выдавать ошибки, и, в конце концов, не искать вообще, невзирая на то, что за такой халатный поиск деньги успешно снимались с аккаунта. Даже контент-провайдер Сopylancer некогда сотрудничавшие с ними, и дававшие возможность бесплатной проверки участникам системы, через pasteit, сменили её на YandexXml.

На мой взгляд, даже DCFinder ищет куда лучше, чем Pasteit, хотя я далеко не считаю данный метод проверки самым точным. Теперь вот думаю, какой системой начать пользоваться: антиплагиат или копискэйп. Жду вразумительных советов по данному вопросу от своих читателей.

Постовой: Мою квартиру будет греть чугунная батарея от компании Строй Центр.

10 thoughts on “Pasteit загнулся

  1. Я особо за уникальностью и своим контентом не слежу, но пользуюсь вот этой фичей:
    http://istio.com/rus/analiz/

    ее мне вполне хватает.

  2. Я юзаю DCFinder и ручками в Яндексе.
    А чем данный метод неточен для вас?
    Кстати, alienshooter ваша ссылка нот фаунд.

  3. Блоггерша �����:

    alienshooter, да, ссылочка не рабочая.
    Оптимизатор из Уфы, DCFinder не всегда точно определяет уникальность текста. Один и тот же текст один раз может определить как уникальный, а другой раз, как не уникальный! Вот такой парадокс.

  4. Если честно, раньше никогда не задумывался о проверках предварительных, думал забанили, ну фиг с вами новые закинем, начал проверять примерно с июля, юзаю разные системы, но что то конкретное еще не выбрал

  5. Globo �����:

    Уникальность это понятие многогранное. Например, при написании статьи на юридические и рыночные темы штампов и избитых фраз просто не избежать и даже при многократном их использовании можно сказать Да. Эта статья уникальна. Следить за уникальностью, значит давать лишний повод неуверенности в себе и поэтому не советую Вам пользоваться программами подобного сорта.

  6. Блоггерша �����:

    Globo, здесь не идёт речь о собственной неуверенности, вопрос заключается в том, чтобы заказчик получил уникальную статью, и ему глубоко наплевать, (в чём он прав) почему статья вышла частично не уникальная, он платит за то, чтобы статья получилась именно: копий не найдено Вот для избитых тем и необходимы подобные системы проверки текста.

  7. Даже и не думал как-то, что может возникнуть такая необходимость проверить контент на уникальность. Наверное, это потому что сам я узкотематичен ))) и про что я пишу сложно написать неуникально)))

    Впрочем, иногда занимаюсь совсем уж непотребным фрилансом. До этого проблем с уникальностью и т.д. не было, но теперь в случае чего знаю, где можно проверить

  8. Часто пользуюсь копискейпом, это сейчас самый оптимальный вариант. Антиплагиат подводит. А ДСФайндер, на мой взгляд, довольно неплохо ищет. Не пойму, чего это Вы его так принизили.

  9. Блоггерша �����:

    Стивен, дело вкуса!А почему мне не нравится ДСФайндер я по-моему популярно объяснила чуть выше!

    И потом, алгоритмы поисковых машин постоянно меняются, а программа одной и той же версии не может быть хорошим определителем уникальности. Если вам ни разу не врал ДСФайндер это не делает его лучшим. Мне просто есть с чем сравнить!

  10. Advego Plagiatus с родного сайта Advego. Одна из лучших на сегодня. Выделяет совпадения слов и фраз в тексте, указывает сайты, на которых найдены совпадения, есть проверка орфографии в тексте. Для меня на сегодняшний день наиболее оптимальный вариант. К тому же, полностью бесплатна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *