Эстафета-эстафета, привет блогам соседним!

Здравствуйте, дорогие читатели! Впереди близятся выходные, но мой коллега по блоговодству Alienshooter, вновь придумал для нас всех не скучную эстафету. На этот раз она выглядит своеобразным опросом, суть которого заключается в написании положительных отзывов о 3-х блогах. По заданию, это должны быть блоги, на которые я подписана, и которые мне очень нравятся. Автор данного опроса передал эстафету мне, предварительно усыпав комплиментами меня и мой блог, за что ему отдельное мерси и признательность.

А теперь, приступаю непосредственно к описанию 3-ки своих фаворитов, которым и передаётся следующая эстафета.

1-й блог, о котором я хочу сказать нравиться мне за свою откровенность к читателю. В чём заслуга, конечно же, его автора Станислава Малкина. Посты всегда читаются особенно легко, наполнены информативностью, и мне этот блог действительно очень нравится. А делиться Станиславу есть чем, так же как и есть что почерпнуть из того, о чём он повествует в своих статьях.

Следующим, хотелось бы отметить EburgMoney блог, а в частности его автора Дениса. Блог об электронной коммерции будет интересен многим фрилансерам, поскольку теми же ВэбМанями пользуются почти все. Денис делиться личным опытом, который лишним для читателя точно не будет!

И наконец, Владимир Рыбаков, который пишет интересно, и блог которого мне просто нравится листать! Не знаю почему, но читая этот блог, всегда подымается настроение. Возможно всё дело в самом авторе, который умеет вести блог не только с пользой для знаний читателя, но ещё и с пользой для поднятия настроения.

Описывая эти блоги, хочу заметить, что, не смотря на то, что они мне очень нравятся, каждый может найти в них ещё что-то для себя, потому как на вкус и цвет фломастеры разные, и что одному хорошо то другому плохо. Но в одном не сомневаюсь, зайдя на них, вы, несомненно, сможете найти что-то полезное, если то, что я перечислила, вам необходимо в качестве новых знаний.

Удачных вам выходных!

7 thoughts on “Эстафета-эстафета, привет блогам соседним!

  1. Спасибо) выходные и впрямь удачные)

  2. Блоггерша �����:

    Рада за тебя!) Жду твою подборку блогов.

  3. Рыбаков прикольно пишет, мне тоже нравится. А зачем ты кучу слов жирным выделяешь?

  4. Блоггерша �����:

    Выделила главное.

  5. Хорошая идея эстафета для блоггеров. Уважаю этот блог, и еще мне нравится как пишет Блоггерша.

  6. Блоггерша �����:

    Martin, благодарю!

  7. Что ж,буду следить,может и мне эстафету передадут когда-нить.))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *