Польза винрар

Когда-то, данный совет помог мне, поэтому охотно поделюсь им со своими читателями. Сразу, как только появился доступ в интернет, я начала скачивать дистрибутивы программ, отсылать друзьям по электронной почте «кучу» различных файлов. Большинство софта или нужных файлов в интернете упакованы в архивы различными способами. Стандартные средства Windows в большинстве случаев не работают с многими архивами Поэтому встала острая потребность в надежном и универсальном архиваторе. Более опытные знакомые посоветовали мне винрар и большое им спасибо за это!

Винрар интегрируется в операционную систему, достаточно щелкнуть на файле правой клавишей мышки, чтобы упаковать, распаковать или создать архив и сразу отправить его по почте. Чтобы работать с самой программой не нужно читать справку, в винраре разберется любой новичок. В крайнем случае, можно запустить вкладку «Мастер», где каждое действие будет подробно описано. Плюс винрар полностью русифицирован, поэтому при работе не возникает никаких неудобств, связанных с языковыми барьерами.

Я пользуюсь винраром не только, как архиватором. Все пароли и любые другие данные, которые мне не хотелось бы оставлять на компьютере в свободном доступе, упакованы с помощью винрара в архив с использованием шифрования данных и пароля.

Такой архив, даже за деньги, сломать практически нереально. Рекомендую.

8 thoughts on “Польза винрар

  1. WinRAR действительно отличный архиватор, однако имеет существенный недостаток алчность автора, что при наличии бесплатных аналогов существенно уменьшает его полезность. Например, 7zip, не только бесплатен, но еще и коэффициет сжатия у него существенно лучше, вот только интерфейс подкачал и с красотой винрара не сравнится.

  2. Блоггерша �����:

    Меня пока устраивает Винрар, но ради интереса гляну 7zip!

  3. После прочтения понятно, что Блеггерша ни разу не пыталась взломать винрар. Средний пароль взламывает простенький компьютер за 2 дня.

  4. Средний это меньше восьми символов, маленькие латинские буквы и цифры? Это не средний, это очень слабый пароль. Например я для СРЕДНЕЙ защиты использую пароль из 19 символов со сменой регистра, использованием цифр и специальных знаков. Хотите поробовать поломать?

  5. Блоггерша �����:

    Slamius, я не использую средние пароли, обычно придумываю что-нибудь сложное, зная охочих до взлома паролей! Хотя лично мне взламывать не приходилось, ты прав!

  6. Любой пароль взламывается с помощью красивой(-ого) девушки/парня и пива :)

  7. Любой паяльник быстрее раскроет пароль от архива

  8. Для меня винрар одна из наиболее удобных программ архивирования. В данном случае о вкусах просто не спорят,что кому удобнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *