Накопившиеся события. Рассказываю, пока не запылились

На моём компьютере появилась небольшая проблемка, связанная с нехваткой места. Дело в том, что совсем недавно закончился premium account на рапиде, а я с неё накачала кучу прибамбасов для фотошопа и прочих полезностей. В запасе лежало 3 DVD диска марки Philips. Ужасные диски, ни один не дал нормально записать информацию, хотя Verbatim (которые подороже) никогда не подводили. Так что мотайте на ус, иногда переплачивать выходит дешевле, чем экономить. Тем более что за качество платить не жалко!

Что-то в последнее время rss глючит не по-детски! На многих крупных блогах читатели отвалились на половину, у некоторых потом часть вернулась. Наверняка опять что-то куролесят со статистикой. Что ж, будем ожидать, пока устаканится!

Вчера смотрела фильм Хеллбой-2. Первой части не видела, но вторая часть мне очень понравилась, поскольку люблю фэнтези. Гильермо Дель Торо удалось снять достаточно зрелищную сказку, которая будет интересна даже взрослым. Монстрики, драки, роботы всё это прилагается, естественно!

На следующей неделе выложу полезные статьи для фрилансеров, которые помогут вам зарабатывать больше, и работать эффективнее! Кстати, сегодня узнала, что Мадонне 50 лет! Честно говоря, не смотря на то, что не являюсь её фанаткой, искренне восхищаюсь тем, что женщина, будучи в таком не молодом возрасте, сумела сохранить молодость души и энергичность. С Днём Рождения, что тут ещё добавить!

7 thoughts on “Накопившиеся события. Рассказываю, пока не запылились

  1. Фильмец тоже оч понравился,обязательно посмотри первую часть.Мадонне полтинник?Я в шоке.

  2. Паша �����:

    Я тоже в шоке, что Мадонне 50 лет, но в приятном! Этой женщиной надо восхищаться, ведь она столько сделала…а у нее все равно полно сил и энергии на будущее.
    А про фильм могу сказать, что и вправду вышла неплохая картина, но первая часть мне понравилась больше!

  3. Первую часть недавно посмотрел, очень понравилась. Вторую часть жду в HDTV) Кстати, очень интересный фильм о фильме в инете можно посмотреть. Показывают как снимали Хэллбоя.

  4. Жаль, что я смотрел только пиратскую. Качество не очень ((

  5. Блоггерша �����:

    Сегодня глянула 1-ю часть. Фильм классный, хотя вторая часть всё же больше впечатлений вызвала, но первая на многое раскрыла карты.

  6. Хэллбоя смотрела буквально позавчера. Неплохой фильмец, такая себе сказочка. А Мадонну я люблю и уважаю, вот это настоящая звезда!

  7. > В запасе лежало 3 DVD диска марки Philips. Ужасные диски, ни один не дал нормально записать информацию, хотя Verbatim (которые подороже) никогда не подводили.

    Ты ошибаешься. Производителя дисков не смотрят путем прочтения надписи на нем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *