Новый сервис от Copylancer

Захожу сегодня на copylancer, и вижу новое сообщение, подсвеченное красным. Сначала даже испугалась такой неожиданности, а потом увидела заголовок: Вы получили права для работы с новостями, и решила поделиться этой новостью с вами!

В рамках биржи Копилансер, пока что в тестовом режиме, заработал новый сервис служба новостей. Цель сервиса рерайтинг предоставленных новостей для сайтов заказчиков. По условию, на выполнение такого рерайта будет дано 3 часа, и важно будет в них вложиться, так как это отразиться на вашем рейтинге.

К работе в этом сервисе допускаются участники, у которых на бирже:

  • не менее 50 выполненных заказов
  • рейтинг надежности 100%
  • и высокий рейтинг по оценкам (не менее 4.5)

Те, кто соответствуют данной характеристике, уже получили доступ. Правда цена за рерайт пока очень низкая, для людей с рейтингом высокий, ИМХО 1.2$ за 1000 символов, но администрация намекнула о возможном повышении. Поэтому, кому данная новость интересна, можете начинать набивать новую пузомерку. А кто ещё не участвует в данном сервисе, предлагаю начать с регистрации в магазине контента. Набрав там начальный рейтинг (продав несколько статей), можете подать заявку на рассмотрение своей персоны в биржу. По-моему, с перспективой роста всегда интереснее зарабатывать.

11 thoughts on “Новый сервис от Copylancer

  1. Алунка �����:

    Ура! А я вчера свою первую статью именно там и продала. :)

  2. Dima �����:

    этот сервис лучше использовать для нахождения контактов и первой тренировки. Как только у вас появятся заказы лучше работать на прямую с работодателем.

  3. Блоггерша �����:

    Алунка, мои поздравления, ещё раз!
    Dima, тоже верно! Хотя условия сайта достаточно не плохие, в адрес копирайтеров. Главное, выбирать достойные цены.

  4. Ирина �����:

    Интересная статья,надо будет посмотреть как это все действует,правда действительно за 1000 символов цена маловата,пока у тебя набереться 50 работ,чтобы цену подняли,ну попробовать можно.Да и опыт наберется,практика в рерайте не помешает.Единственное не пойму на сайте вся инфа написана для заказчиков,а как работу брать?

  5. Цена что-то и правда маленькая. За скорость надо доплачивать

  6. Блоггерша �����:

    Ирина, вы скорее всего не верно поняли.
    Цену не подымут после 50 работ, это только в перспективе!)

    Работу можно взять после перечисленных в статье пунктов характеристики вашего аккаунта.

  7. Croniss �����:

    Рад, что с каждым разом все чаще встречаешь такие сервисы, помогающие людям в развитии собственно интеллекта.
    Но, удручают различные наказания, например как на данном сервисе в виде снижения рейтинга. Человек учится, ка же без ошибок обойтись на начальном этапе?

  8. Татьяна �����:

    А я вообще чайник из новичков.
    Но очень хочется И интересно, и писать люблю Боюсь только, что мыслей не хватит :)
    Хотела на бирже Копилансер зарегистрироваться а там портфолио нужно, а у меня за 3 дня какое портфолио? С десяток сообщений? :(
    Буду пытаться его создать:)

  9. Зашёл по ссылке и посмотрел, да неплохо, но как быть, сели уже участвуешь в нескольких подобных проектах, продавать одну статью с лёгким рерайтом все- это не по мне да и в блэк-лист не хочется. Вобщем разве только посмотреть. Хорошо что эта тема развивается в сети, возможность людям творческим реализовать свои способности и конвертировать их в валюту.

  10. тема интересная.
    Зачем делать рерайт своей статьи? Обычно многие выставляют на биржах одни и теже статьи. Как правило одна и та же статья не успевает продаться одновременно на двух биржах. Конечно, риск есть, но случаев таких не было…

  11. Левиофан �����:

    Ура ! Появилась еще одна возможность подзаработать, хотя цены действительно пока что низковатыНо зато существует перспектива роста, а это радует ! Главное чтобы не обманывали. Попробую сегодня заняться этим делом, авось что-то получится . Во всяком случае СПАСИБО за прекрасную новость !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *